ОбществоПроисшествия

"Из-за повреждения кабельной линии": жители Корабельного остались без света пятничным вечером

В пятницу, 27 декабря, в 20:50 пропало электричество в жилых домах, расположенных в Корабельном районе по проспекту Богоявленскому и пр. Корабелов, а также на нескольких улицах. Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщили местные жители.

Как сказано на сайте «Николаевоблэнерго», отключение света произошло из-за повреждения кабельной линии. 28 декабря (в 19:50) указано как ориентировочная дата возобновления электроснабжения, однако уже сейчас, с самого начала публикации, на сайте предприятия в качестве фактических даты и времени восстановления электроснабжения в пострадавших домах значится 27 декабря в 23:58.

Также на сайте предприятия указали улицы, оставшиеся без света сегодня вечером: Новостройная, Металлургов, Остапа Вишни, Океановская, Самойловича, Айвазовского, О. Ольжича.

Отметим, что сегодня, 27 декабря, уже отключали на весь рабочий день (с 08:00 до 17:00) электричество по улицам Айвазовского и О. Ольжича. При этом на сайте «Николаевоблэнерго» причиной отключения указывали «повреждение воздушной линии».

Напомним, мы писали:
«Аварийные отключения»: жители Корабельного района остаются на много часов без электричества

Читайте также: Рабочие копали и повредили кабельную линию: часть Корабельного района осталась в воскресенье без электричества;

Николаевцы жалуются на опасные траншеи вдоль тротуаров в Корабельном районе;

«Отрабатывайте деньги или возмещайте ущербы!», — жительница Корабельного района жалуется на частые отключения света без предупреждения

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button