Культура

Где купить билеты на концерт в Киеве?

Остались в прошлом очереди в кассу концертного зала – теперь билеты на любые мероприятия можно покупать в интернете. Не нужно искать афиши по городу, все, что нужно знать о культурной и спортивной жизни Киева и Украины, собрано на сайте одного из лучших билетных операторов страны TicketsBox. На сервисе можно ознакомиться с актуальной афишей концертов всех городов страны и купить билеты на концерт.

Живи на полную вместе с TicketsBox

Прогоняйте скуку, хватить зависать в соцсетях и общаться с друзьями в мессенджерах – собирайтесь вместе зажигать на концертах своих любимых исполнителей, прихватив билеты на TicketsBox. Преимущества данного сервиса успели оценить тысячи клиентов:

  •         Удобный, простой и понятный интерфейс

 Сайт билетного сервиса TicketsBox разработан так, чтобы каждому пользователю было максимально легко выбрать понравившееся событие и оформить заказа. Все концерты и другие мероприятия можно сортировать с помощью фильтра – по дате, локации, исполнителю, жанру, типу.

  •         Быстрое оформление заказа

После оплаты купленные билеты отправляются на указанный электронный адрес. Покупка занимает минимальное количество времени. Оплата осуществляется с помощью банковской карты.

  •         Только ТОП события

TicketsBox держит руку на пульсе культурной и спортивной жизни страны. Поэтому сервис предлагает пользователям билеты на самые крутые концерты, фестивали, кинопремьеры, выставки и спортивные события. Пользуясь услугами данного билетного оператора, вы никогда не пропустите выступление своего любимого артиста.

  •         Актуальная информация

Информация о мероприятиях обновляется на сервисе ежедневно. В случае возникновения каких-либо непредвиденных ситуаций билетный оператор сразу же оповещает своих клиентов. Если возникают вопросы, можно воспользоваться помощью службы поддержки. Билетный оператор также оповещает своих пользователей о предстоящих событиях и выгодных предложениях на своих страницах в соцсетях.

  •         Залы в 360°

С помощью сервиса TicketsBox выбирать места в зале просто. Пользователю доступно изображение локации с точным воспроизведением того, где размещены места. Никаких неприятных сюрпризов с неудобным расположением в зале – вы еще на этапе покупки билетов видите, где будете сидеть.

  •         Удобство электронных билетов

Билеты на события от TicketsBox можно покупать, находясь в любом месте и городе. Не обязательно ехать в Киев или в кассу концертного зала, искать организаторов, чтобы купить билет на концерт. Достаточно зайти на сайт TicketsBox и оформить покупку. Полученный электронный билет можно подарить другу или родному человек, переслав его ему. На входе можно показать билет на экране телефона или же для большего удобства распечатать.

С TicketsBox круто проводить свободное время и посещать концерты любимых звезд. 

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button