Происшествия

ДТП в Корабельном районе: столкнулись "Тойота" и "Фиат"

В пятницу, 27 декабря, около 11:00 на проспекте Богоявленском (между гостиницей «Металлург» и караоке-клубом «Командор») в Корабельном районе города Николаева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщил один из местных жителей, прислав фотографии с места аварии.

Как прокомментировали для нашего издания в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области, водители обоих транспортных средств были трезвыми, происшествие обошлось без пострадавших, автомобили повреждены «несильно».

— Со слов водителя «Тойоты», он, двигаясь по проспекту Богоявленскому (со стороны пр. Корабелов в сторону микрорайона Балабановка), на перекрестке в районе пиццерии (расположена рядом с караоке-клубом — прим. ред.) решил развернуться в обратную сторону. В момент разворота на проспекте он не предоставил преимущество едущему со стороны Балабановки в направлении проспекта Корабелов «Фиату», допустив столкновение, — рассказал пресс-офицер патрульной полиции Виталий Душко.

ДТП 27.12.2019

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Все очень просто -запутался правилах дорожного движения.До гадалки не ходи--права купил!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button