Происшествия

На проспекте Богоявленском «Mercedes» влетел в дерево, едва не задев торговцев

В Николаеве в четверг, 26 декабря, водитель «Mercedes-Benz» съехал с проезжей части на проспекте Богоявленском. Об этом сообщили очевидцы в Viber-канале «Посты полиции и дороги».

Происшествие произошло на пересечении проспекта с улицей Южной. «Mercedes-Benz» слетел с дороги и снес металлическое ограждение, въехав в дерево. Отметим, что возле этого места на данный момент торговали соснами — люди чудом не пострадали. Кроме того, дерево, задержавшее автомобиль, фактически спасло от наезда женщину, которая продавала на тротуаре мандарины.

На месте происшествия сотрудники патрульной полиции начали в ручном режиме регулировать движение.

Обстоятельства ДТП выясняются. В управлении патрульной полиции сообщили «Преступности.НЕТ», что водитель «Mercedes» отказался проходить медицинское освидетельствование, поэтому патрульные составили на него также админпротокол по части 1 статьи 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях («Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции»).

По предварительной информации, водитель «Mercedes» сначала зацепил в «ВАЗ-2110», который стоял на светофоре, а потом отлетел вправо в сторону ограждения. В ДТП никто не пострадал.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Эта овца вылетела, а не ехала на мерсе, бык обдолбаный. Чавела тупая, так ему и надо псу

  2. Да заколебали эти мажоры на своих крутых тачилах:

    Еду я, значит в том месте в левом ряду (потому что в правом маршрутки) со скоростью 60 - 65 км/ч и тут моргает мне ЧМО сзади дальним светом, чтобы я его пропустил. Ага, фуюшки! Я и ьак шёл с предельной для города скоростью. Ну оно потом справа меня обогнало примерно со скоростью 85 -90 км/ч - что в городе является нарушением. Вот и находят они каждый своё дерево

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button