Происшествия

Неизвестные в масках проникли в дом супружеской пары в Витовском районе, отобрав у них деньги и ювелирные изделия

Около 5:50 часов утра 26 декабря в Витовское отделение полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 60-летней жительницы села Полигон о том, что в их с мужем дом проникли трое неизвестных, лица которых были скрыты масками.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области, нападавшие проникли в помещение, нанесли телесные повреждения хозяину, связали его и жену скотчем, отобрав у супругов ювелирные изделия и 20000 гривен, после чего скрылись. По данному факту следователи открыли уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 187 УК Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Сейчас правоохранители разыскивают нападавших и принимают меры для их задержания.

Полиция обращается с просьбой к гражданам помочь в раскрытии указанного преступления и полезную для следствия информацию предоставлять в Витовское отделение полиции по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская, 10 А, или по телефону (0512) 44-68-58 или 102.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button