Происшествия

Ночью в Николаеве грабитель, угрожая ножом, отобрал у подростка телефон и деньги

В ночь на субботу, 21 декабря, возле парка «Юность» в Николаеве неизвестный напал на подростка,  — сообщили в полицию родители пострадавшего.

По информации, предоставленной для «Корабелов.Инфо» пресс-службой Николаевской полиции, происшествие случилось около 2-х часов ночи у пересечения улиц Театральной и Чайковского. Неизвестный, угрожая ножом, забрал у несовершеннолетнего телефон Apple iPhone и 200 гривен.

По факту ограбления открыто уголовное производство по ч.2 ст.186 («Грабеж») Уголовного Кодекса Украины. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия и причастных к нему лиц.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. А какого куя этот подросток в 2 ночи не спит с помытой жопой, а шарахается по улицам? Тут ещё и родителей привлечь надо за не выполнение родительских обязанностей

  2. А теперь внимательно, почти 2-а часа ночи подросток шляется на улице , с Айфоном в кармане . Новость шекарна, сразу видно обеспокоенность родных и близких где это чудо лазеет. А афоню он сам себе приобрёл или родственники подарили ? Думаю что подарили , тем самым на нём мишень нарисовали. Люди вы ради понтов и прихоти детишечек их подвергаете риску , скажите спасибо что он его реально не пырнул.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button