Общество

В Николаеве детям после новогодних концертов вручили подарки с просроченными конфетами

В Николаеве стартовала пора новогодних елок, утренников и концертов. Обычно на таких праздниках детям Дед Мороз дарит сладкие подарки. Однако такие угощения не всегда оказываются свежими.

Вчера новогодний концерт проходил в Областном дворце культуры. Именно после него дети получили просроченные сладости. Об этом сообщила пользователь Яна Май на своей странице в социальной сети Facebook.

«Сегодня после новогоднего концерта в ОДК детям!! раздавали вот такие сладкие подарки. Срока годности нет, но это ж явно уже все порченое? Или как думаете? Ну епрст, какого хрена втюхивать детям г*вно», — написала девушка, приложив фото и видео злополучных конфет.

Аналогичные жалобы (на полученные наборы конфет со «старым черствым» вкусом без указанного срока годности на упаковке) поступили в редакцию «Корабелов.Инфо» и от родителей-жителей Корабельного района, чьи дети ходили на праздник, организованный в ДК «Корабельный» для юных спортсменов ДЮСШ №5 в субботу, 21 декабря.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

    1. Так давайте все переедем.ты это предлагаешь?у всех живущих в Украине возможностей и денег-да куры не клюют.не страна плохая ,люди ....к сожалению

    2. Слышь, совкодрочер, вали на рашку таракан!

      Завёлся тут на кухне биомусор - так давай, дуй к своему любимому Ботоксному деду и гэбне

  1. Брехня! Сроки проставлены, конфеты свежие. Концерт интересный. Дети довольны.

    1. Вот при чем здесь государство ???? Если уроды ее правят , я бы лично в лицо плюнул наверно тому уроду , кто отвечает за такие конфеты , суки !!!!!

      1. Можете пойти и в горсовете всем депутатам от оппоблока харькнуть!

        Николаевцы же так настойчиво этих Рыш выбирают а потом жалуются на скотскую жизнь. Мазохисты

    2. Значит и ТЫ тоже конченый. Страна это все мы. А те кто думает что жто "правительство" - то это рабы. Правительства приходят и уходят а ты остаёшься. Значит своим высером тут обосрал сам себя

  2. Главное что планшеты свежие. Не просроченные. А дети они же не депутаты. И просроченные поедят!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button