Происшествия

Лоб в лоб столкнулись два автомобиля такси в Николаеве: двое пострадавших

В ночь с субботы на воскресенье, 22 декабря, около 02:30 в районе дома №32 по ул. Генерала Карпенко в Заводском районе Николаева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Mercedes-Benz (под управлением 21-летнего водителя) и Kia Sportage, за рулем которого находился 30-летний мужчина.

Оба автомобиля представляли базу одной службы такси, — отметили в полиции.

Как сообщили «Новостям-N» в пресс-службе патрульной полиции, «Мерседес» двигался по ул. Генерала Карпенко со стороны микрорайона Намыв, в направлении центра города. Между 1-м КП и автозаправкой «ОККО» «Мерседес» выехал на встречную полосу движения, где «лоб в лоб» столкнулся с двигавшимся автомобилем «Киа», который выехал с ул. Мореходной в направлении 2-го КП. От удара «Киа» вылетел на тротуар.

В результате ДТП обоих водителей увезли «скорые»: у водителя «Киа» диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, водитель «Мерседеса» в реанимации.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Очевидцы утверждают, что на обоих транспортных средствах были шашечки такси.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в ночь с пятницы на субботу, 7 декабря, на Богоявленском проспекте в Николаеве Lexus IS 300 выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем такси Daewoo Lanos. В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель такси и пассажир.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button