Политика

"Решил по-тихому протащить", - Ильюк обвинил Сенкевича в "распиле" бюджета на 2020 год

Народный депутат Украины VII и VIII созывов Артем Ильюк, который представлял в Верховной Раде Ингульский и Корабельный районы г. Николаева, обвинил мэра Александра Сенкевича в желании втихую утвердить бюджет города на 2020 год.

Об этом он написал в своем Telegram-канале:

«Сегодня Сенкевич решил по-тихому протащить бюджет Николаева на 2020 год. Бюджет в открытом доступе не публикуют. Очевидно, потому, что распилили всё под завязку. Вот это я понимаю гласность. Оппозиция в городском совете из числа депутатов бросилась парой-тройкой критичных фраз. Поработали на камеру. А потом они дружно проголосуют ЗА этот бюджет на сессии. Им точно не плевать, какой будет бюджет. Поэтому и ведут себя тихо. Потому что в доле. Представители налогоплательщиков во власти (депутаты) и обслуживающий персонал налогоплательщиков (мэр+чиновники) решили снова наплевать на всё тех же налогоплательщиков».

Напомним, что исполком согласовал проект бюджета Николаева на 2020 год в 5,9 млрд грн, который депутатам разослали лишь сегодня рано утром.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

    1. Чувак, а еще ничего и не началось - самый треш впереди. Благодаря "зеленой плесени"

  1. Ох уж этот Артюша Ильюк. Никак бедный не угомонится после законного проигрыша на выборах. Никвк этот Аутсайдер не успокоится и мечется в порывах за власть. Как будто кроме ильюка и партии мультика - пелипаса в Николаеве альтернативы Сенкевичу не осталось.

    Бюджет утверждают как раз депутатишки большинства - а это всеми нами любимые оппочки (партия регионов). Нечего на зеркало пенять коли рожа крива

  2. ой как хочется ильюку в кресло мэра, ой как хочется возглавить это шобло. жаба то давит, остался на обочине политической жизни, но упорно рвётся к корыту, говорит, что хочет всё изменить. ДЕШЁВКА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button