Общество

Не всем хватило: в Корабельной райадминистрации удалили объявление об ожидании родителей многодетных семей за приглашениями на праздник

«Мы все пригласительные уже раздали, а объявление разместили ошибочно», — начальник отдела по гуманитарным вопросам администрации Корабельного района попросила удалить информацию о приглашении многодетных семей на праздник, организованный благотворительным фондом.

Отметим, что ближе к концу рабочего дня в среду, 18 декабря, на официальном сайте администрации Корабельного района опубликовали информацию о том, что 22 декабря в концерт-холле «Юность» состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Святого Николая, который организует и проводит Николаевский областной благотворительный фонд.

«Семьи, желающие принять участие в мероприятии, должны обратиться в отдел по гуманитарным вопросам администрации Корабельного района (пр. Богоявленский, 314, каб. 307, 416) до 20 декабря 2019 года», — было сказано в сообщении на сайте райадминистрации, которое опубликовало также для лучшего информирования населения издание «Корабелов.Инфо«.

Однако уже утром 19 декабря в редакцию позвонила начальник отдела по гуманитарным вопросам администрации Корабельного района Ирина Богдан с просьбой удалить информацию, поскольку «люди приходят, а пригласительные все уже розданы».

Ирина Ивановна сообщила, что в Корабельном районе — 1300 детей из многодетных семей (естественно, приглашений всем не хватило бы). Сколько конкретно было выделено пригласительных билетов на указанный праздник для Корабельного района, чиновница не ответила, сославшись на занятость.

На сайте райадминистрации вчерашнее объявление сегодня утром уже было удалено.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Контрацептивы таким семьям лучше раздать, чтоб не плодили нищету как собаки

    1. Солидарен !!!! Одного ребенка тяжело полноценно одеть , накормить , а здесь плодят нищету , но и согласен , что это проблемы этих семей и количество их детей не касается ни меня ни кого нибудь другого !!! Палка двух концов

    2. Вот потому и живём так "хорошо". Из-за таких как Вы! Слишком много таких людей- циничных, злых, жестоких и жадных. Не будет никаких изменений, пока между нами есть такие...

  2. Мои родители пахали с утра до ночи,чтобы прокормить и поднять на ноги нас,четверых детей.С детства приучали к полезному труду...Не ходили с протянутой рукой,не клянчили у государства.Безответственность порождает иждивенчество.Многие многодетные считают ,что им все должны-билеты,путевки,пособия...Живут на детские деньги и даже не пытаются где то подзаработать.Уважаю многодетные семьи,где родители знают,что дети-это великое благо и не покладая рук трудятся на процветание семьи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button