Общество

"Паркуется на тротуаре", - жители Корабельного района возмущены невоспитанным водителем

“Есть у меня во дворе один “товарищ”, с которым я уже не знаю, что делать, вот подумал обратиться к вам — пусть все о нем узнают, если до человека не доходит, что там не положено парковаться. Может, тогда поймет”, — с такими словами, демонстрируя фото автомобиля, который припаркован на тротуаре, к корреспонденту “Корабелов.Инфо” обратился С. (житель одного из многоэтажных домов, расположенных по улице Океановской (бывш. ул. Артема).

“Он ставит машину так не каждый день. Он, видно, приезжает откуда-то, видно работает где-то, уезжает, потом через некоторое время обратно появляется, машины его нет каждый день. Но как он приезжает, то каждый раз ставит там машину. Именно в том месте, прямо на тротуарном проходе — перед средним подъездом дома по ул. Океановской, 38-А.

Это продолжается примерно уже в течении года. И там такой спуск в том месте, что мамочки с коляской могут проехать, но когда машина там стоит, то это нормально сделать невозможно, приходится с коляской обходить по болоту. Ну, неужели нет другого места хотя бы чуть дальше поставить машину, чтобы люди в том месте, где пересечение дорожек, смогли нормально ходить?», — говорит С.

Кроме этого, по словам мужчины, водитель данного авто игнорирует просьбы и замечания, которые звучали от местных жителей.

“Я ему не раз уже об этом говорил, в ответ он послал меня… И сказал: “Я не ставлю”. А там женщина как раз шла, услышала разговор и говорит: “Что вы говорите, я тоже видела, Вы там ставите”, — добавил С.

Читайте новини першими

Связанные статьи

29 комментариев

  1. Добрый совет для воспитания такого водителя: СЕМОЧКИ И ГОЛУБИ вам в помощь. Засрут так, что вообще ее во дворе не будет оставлять. ...и ругаться не надо.

  2. Зачем разводить демагогию ставил не ставил. Вызови полицию и пусть платит штраф, следующий раз не поставит.

    1. У меня этот бык , так не ставил бы !!!! А не понял бы по нормальному , нашёл бы способ ему объяснить по другому !!!! Том ты видимо не водитель , что полиция сделает , она его будет весь день ждать , чтоб это чмо вышло и выписать ему постановление ???? Наивный ты ! Без его присутствия ничего не сделают !!! У меня было пару раз случаи , один не подумал , перекрыл выезд моего автомобиля, с трудом я выехал и записку ему оставил на лобовом , другой видимо просто нагло меня заблокировал , так я ему так популярно объяснил , что ни один ни второй уже не ставят и близко свои машины возле моей !!! К сожалению многие понимают только грубость и применение силы , я дал понять , что я не адекватный и со мной лучше до этой адекватности не стоит доводить !!! И всего делов !!!

      1. Знакомая ситуация. К сожалению, многие по хорошему не понимают. У меня была аналогичная ситуация, один мудак повалился парковать свою Волгу на месте выезда с парковки, однажды, когда я заезжал на парковку, как раз это чудо начало ставить там свой унитаз. Я ему сказал что он паркуется на проезде и из-за него приходится людям по бордюрам прыгать. Оно начало отрицать и требовать доказательства. И тут, через пару часов я выезжаю и опять стоит на проезде этот гнилой унитаз. Вот мне и пригодился неудачно купленный когда-то цветной скотч, который после снятия оставляет след своего цвета. Каких-то 5-10минут и на стёклах этого гнилого унитаза красовалась тонировка под плёнку. Больше там этот мудак до сих пор не паркуется.

  3. Пункт 2,1,2 правил парковки гласит : разрешено парковать автомобиль на тротуаре : гомосексуалистам , больным с синдромом Дауна , импотентам , и прочим лицам с нарушениями умственной деятельности ...

    так что чел ничего не нарушает ....у него удостоверение должно быть , спросите при встрече ...

  4. Для начала можно аккуратно положить кирпич на капот на салфетку. Частично адекватным помогает.

    1. кирпич на капот через салфетку.. иди кирпич на салфетку а салфетку на капот, или салфетку на капот, а на салфетку - кирпич... короч все три варианта можно оставить, но до таких дятлов это может не дойти - семечки и валериана это отличное решение. главное чтоб неадекват не начал по котейкам пулять... хотя.. рыжую натравить можно если что.

  5. По выкручивать золотники с колес и пусть еб...! может так дойдет или монтажной пены в глушак !!!

  6. Баллон с краской, ночью идёшь мимо-пшшшш. Дёшево, тихо, и пусть потом отмывается

  7. Ооо наш подъезд. Задолбали эти парковики. С ребенком обходить по болоту. С коляской вообще жесть. Так и хочется ему колеса поспускать ночью и так полно везде. Уроды!

  8. Объяснять быдлу по-человечьи, это всё-равно, что учить корову математике. Только дрын и слово порезче: "Ану пошёл!!!". Ну, или гвоздиком тихонечко по капоту. Самое главное - нехер надеяться, что должен прийти какой-то дядя (дурачок) и навести порядок. Долго придётся ждать. А семечки, яйца, гвозик, краска, клей, хотя бы плевок на лоб-стекло... работают. С быдлом - только по-быдлячьи!

  9. Фигня советы ваши - монтажная пена творит чудеса. Ее надо в двери задуть и все!

  10. Ну пожаловались вы в Корабелов.инфо и что??? Ну узнало пол Николаева, что какой-то мужик ставит так свою тачку. Или действуйте, или терпите дальше. Советов по "вразумлению" данного гражданина дали больше чем надо!

  11. Том, штраф он не заплатит. Будет ссылаться на 63 статью Конструкции Украины и всё. "Я не ставил и не скажу кто ставил! Имею право не давать показания против себя и своих близких" и на кого полицейский будет выписывать постановление??? Даже если и выпишет на него, то он спокойно ДАЖЕ не в суде обжалует, а непосредственному руководителю копа напишет жалобу с требованием "скасуваты" постановку из-за нарушения процедуры (да, да, по закону можно обжаловать постанову через руководителя полицейского, даже без суда)

  12. Нож в руки и колёса спустить. Правила одни для всех , не доходит пускай платит . Раз он возомнил себя королём , пускай платит по королевски

    1. Купишь новые колёса дяде и за ношение ножа кровушки попьют, если у него видеорегистратор в машине.Или по соседски харю тебе набьёт, он кикбоксёр.А соседи опознают тебя, хулигана....Или условно и штраф?КорИнфо и про тебя напишет..)))

      1. Он не боксер , он мудак обыкновенный !!!! Ножи это лишнее , порча имущества будет , хулиганка и т.д. , а напакостить без привлечения к ответственности и т.д. методов полно , а если ты "сосед сверху" , то самый мудак , на твои навыки по какому то там кикбоксингу , так это быстрее ты сядешь в тюрьму тронув кого то , так что твои навыки засунь в одно место себе !!!!!

      2. Это имбицил или просто дебил специально так становясь , показывая , что я на ваш весь подъезд клал большую кучу , перекрывая проход , есть же родители с колясками , для которых пологий спуск , чтоб можно было пройти нормально , а этому просто похер , он не понимает простых вещей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button