Общество

"Кем они крышуются?", - Сенкевич четвертый год делает вид, что борется с уличной торговлей колбасой

Николаевский городской голова Александр Сенкевич во время аппаратного совещания в Николаевском горисполкоме на этой неделе снова высказал возмущение относительно припаркованных на тротуарах в Николаеве грузовиков, из которых торгуют колбасой сомнительного качества, — сообщает «Новости-Н«.

Напомним, в начале 2016 года сообщалось:
Мер Сєнкевич пообіцяв боротися з торгівлею
контрафактною ковбасою

Так ,на недавнем совещании Сенкевич рассказал о том, что на новеньком, выложенном плиткой тротуаре на ул. 3-я Слободская недавно был припаркован один из таких грузовиков с колбасой непонятного происхождения.

— На этом новом тротуаре стоит себе машина с этими колбасами. Во-первых, эти колбасы, сколько уже можно, кем они крышуются? Узнайте, проведите совместное расследование с администрацией районов и полицией, — обратился он к руководителю «антикоррупционного» департамента Андрею Ермолаеву. — Травят просто людей, что там за колбаса за 30 гривен может быть, скажите? Так мало того, они еще взяли заперлись на новый тротуар. Там людям негде на остановке стоять, а тут они еще заперлись. Не знаю, объясните им, демонтируете эту машину, отнесите ее на свалку, — возмутился мэр.

Ранее мы писали: «Що це за середньовіччя!? Ці сумнівні точки хтось покриває?», — мешканці Корабельного району про антисанітарну торгівлю

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Не бла бла раводить звони в полицию и вопрос должен бить закрить.ПОзаграницам ездишь спросил би что делать.А так ти в доле

  2. Причем тут качество продукции? Причем тут цены? Причем тут остановки?! Какого хрена вы обсуждаете то, что не в вашей компетенции?!! Это стихийная торговля и сранная городская власть должна зачищать город от любого ее проявления, ведь с других она взымает плату за аренду земли коммерческого назначения! Может быть всем остальным вас таких "хороших" управителей послать нах и перестать платить за аренду земли, если уж следить вы за этим не хотите?

    1. Колбаса и начальник морга....Да, связь прослеживается. Бизнес для бизнеса, так сказать)

  3. Эти торговцы каждый месяц платят по 1000 грн.,типа штраф. И им говорят не переживайте, никто вас не выгонит, можете торговать.

  4. В городе бардак, во городской власти корупция и в добавок мер... Который почему-то думае, что он что-то решает, и вообще блестяще руководит городом.

    Стихийные рынки - нельзя, а они есть. Будкоград - нельзя, а он есть. Зерновозы дороги убивают, по городу проехать нельзя - Сенкевич и с этим борется, а "воз и ныне там". Да элементарно - уборка улиц от мусора и опавших листьев, для него ( судя по пейзажам из окон ) тоже труднорешаемая проблема. А история с компанией"Мисто для людей" - это вообже " попахивает".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button