Общество

Что подарить детям на праздник Святого Николая?

Праздник Святого Николая — очередной повод напомнить вашему малышу, подростку, взрослому сыну или дочери о том, как они дороги для вас. Подкрепите свои слова небольшим подарком, например, на Kasta его можно выбрать и купить, не выходя из дому, в любое время дня и ночи.

Как не спугнуть волшебство?

День Святого Николая окружает атмосфера доброй сказки. Чтобы как можно дольше ваш малыш оставался в ней, позаботьтесь обо всем заранее:

— накануне ночью рассыпьте по дому блестки, звездочки из фольги, яркое конфетти. Утром расскажите ребенку, что это следы Св. Николая;

— не забудьте также рассказать малышу историю этого персонажа;

— оставьте небольшие записочки от имени святого с разными заданиями, по возрасту малыша. Пусть они приведут его к желанному подарку.

Для создания сказочного настроения подойдут музыка и звуковые эффекты. Например, можно заранее купить такие портативные колонки на Kasta и использовать их для игр с ребенком. Тем более, многие модели позволяют воспроизводить записи с флешек, достаточно скачать на нее сказку, музыку, звуки природы и т.д.

Идеи подарков

Святой Николай дарил кому сладости, кому розги. Розги мы оставим в тех далеких временах. Да и одними только сладостями не будем ограничиваться. В зависимости от возраста и интересов ребенка можно выбрать:

  • книги;
  • наборы для хобби и творчества;
  • забавную канцелярию – необычные ручки, блокнотики, стикеры;
  • настольную игру;
  • игрушки по тематике любимых мультфильмов, фигурки супергероев, посуду, канцелярские принадлежности с их символикой.

Основное условия любого подарка – соответствие возрасту и безопасность. Так, если вы решили купить детскую косметику, вот отличная, убедитесь в том, что она не содержит вредных компонентов и одобрена к использованию для детей соответствующего возраста.

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button