Общество

«Там тоже живут люди», - жительница Корабельного района призвала Сенкевича выполнять обещания и асфальтировать дороги в частном секторе

Жительница Широкой Балки Анна Б. обратилась к городскому голове Александру Сенкевичу, чтобы тот сделал нормальные дороги в частном секторе города, как обещал, а не укладывал тротуарную плитку в центральной части Николаева.

Об этом она сообщила в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в соцсети Facebook.

«Уважаемый мэр города Николаева! В то время? когда Вы срываете нормальный асфальт в центре города и укладываете тротуарную плитку, в других районах Вашего или нашего города улицы вообще не видели нормального дорожного покрытия и тротуаров. А там тоже живут люди, которые, между прочим, тоже платят налоги в бюджет города!!!

Приглашаю проехаться или пройтись Александра Сенкевича по своей улице. Это всего в 100 метрах от проспекта Богоявленского (переулок Коллективный Широкая Балка), да впрочем таких улиц в городе много. И вот по таким дорогам мы движемся в ЕВРОПУ!!! Или куда??? Когда будут выполнены Ваши предвыборные обещания – дороги в частном секторе???», — написала она.

Судя по комментариям, подобная картина наблюдается и на других улицах частного сектора в разных частях города.

«Переулок Танкистов возле вас …картина ещё хуже», — отметила Алина Г.

«Переулок 4 Прибугский, та же картина», — прокомментировала Людмила К.

«Улица Львовская, Ходырева, Торговая. Корабельный. Милости просим!», — отметила Ирина В.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Улица Генерала Попеля (район Балабановки), просто плавни!!! Дорога разбитая, в ямах. Три года назад, жители ул. Попеля обращались в администрацию Корабельного района, лично Цуканову А., о ремонте дороги. Было обещано через год - два сделать дорогу, но это всего лишь пустые обещания! Приедьте посмотрите на это позорище, машина не едит, а плывет!

    1. Вулиця Олега Ольжича ,по який я хожу іноді, теж нібито асфальтована, тільки його нема там з відродження! Сеня кон(на кавказком) коли буде вулияця з доброю дорогою!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button