Общество

19 декабря - торжественное открытие главной Новогодней ёлки Корабельного района

В четверг, 19 декабря, в 12:00 на площади у Николаевского городского ДК «Корабельный» (пр. Богоявленский, 328) состоится торжественное открытие районной новогодней елки — жителей и гостей Корабельного района ожидает развлекательная концертная программа с участием сказочных героев.

Отметим, что в установке металлической конструкции главной новогодней красавицы на площади перед дворцом культуры участвовали представители местных предприятий, в том числе — завода «Океан«. Так, вместе с остальными старались для детей и взрослых Корабельного района работники легендарного судостроительного завода Владимир Викторович Безобразов, Алексей Викторович Волков, Александр Павлович Мельниченко, Владислав Викторович Лунгов, Игорь Ильич Криворотов, Сергей Александрович Чопоров.

Гостей праздника ожидают призы и подарки, музыкальные поздравления от творческих коллективов района, праздничная ярмарка, мастер-классы, детские аттракционы, игровые программы с аниматорами, фотозоны и много других приятных сюпризов.

Напомним, мы писали:
Скоро в Корабельному урочисто «відкриють» районну ялинку. Перелік святкових заходів у Миколаєві

Ранее открытие новогодней елки в Корабельном районе планировалось на пятницу, 20 декабря, однако из-за назначенной Сенкевичем на эту дату сессии горсовета праздник перенесли на день раньше.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. А для кого организовывают праздник в будний день в 12.00? Для детей, которые в это время сидят в школе на уроках или для детей, которые в это время находятся в детском саду. Разве что пенсионеры в будний день свободны.

    1. младшие классы завтра "сгоняют" на елку вместо уроков... так что все продумано )

    1. Просто отчитаться сделать фоточки пока людей мало и всё, а завтра людей было бы очень много и администрация бы очень сильно устала.

  2. Все у нас для людей. В этом ДК работают не профи надотвыносить вопрос на город.!!! Леха ЛОХ!! Это директор- дебил!!!

    1. Дк выделил только место и электричество. Данные оскорбления вы пихаете не туда куда нужно, это в нашу местную администрацию нужно направлять. По этому вопрос, кто тут лицо которое ограничено умом? :)

  3. Увидела новость, зашла чтоб написать и спросить для кого открывается эта ёлка, учитывая что действительно дети в школах и садах, но поняла что я не одна такая. Я в шоке, господа товарищи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button