ОбществоПроисшествия

"Деньги не возвращают, а только разводят руками": житель Корабельного района пострадал из-за сбоя терминала "Ощадбанка"

Жительница Корабельного района города Николаева Инна сообщила, что ее отец (Анатолий П.) пострадал финансово и морально в результате посещения отделения «Ощадбанка«, расположенного по пр. Корабелов, 11.

«8 октября мой отец проводил оплату через терминал «Ощадбанка». Девушка-сотрудница этого отделения сама лично вкладывал деньги в терминал. Когда ввели всю сумму, терминал дал сбой — оплата не прошла. Но деньги отцу не возвращают. Кормят завтраками уже два месяца. А для пенсионера это значительная сумма. У него больное сердце, ему нельзя волноваться, а он переживает, что его так обманули. Где теперь искать справедливости?

Девушка не отрицает, что оплату она проводила. Только денег нет ни по оплатам счетов, ни отцу не возвращают. Квитанцию не дают. Куда ещё обращаться — мы уже не знаем.

Девушка-сотрудник банка говорит, что они пишут письма на Киев, с Киева приходят ответы, что оплату они не находят. Девушка не отрицает, что сама лично засовывала деньги в терминал тогда, но разводит руками. Говорит, что Киев отвечает одно и то же: оплату они не находят. И куда делись эти деньги — она ответа вразумительного не даёт», — рассказала Инна.

Напомним, мы писали:
«Ощадбанк» через международный арбитраж взыскал с РФ 1,3 миллиарда долларов за оккупацию Крыма

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Вам нужно было сразу позвонить на горячую линию банка,указать номер терминала, дату,время когда происходила оплата,и суму которую вы внесли.У меня такая же ситуация была в приват банке и всё вернули

    1. В привате и у меня такой случай был. Позвонил на горячую линию и зачислили мин через 20-30.

  2. С удовольствием отказались бы от ощада но пенсия идет только туда (пенсионеры мвд) филиалов мало и ненадежен

  3. Не чудите. Даже если оплата не прошла, то значит деньги в терминале оказуються лишнее. При разгрузке терминала это обнаружиться. Пишите заявление в отделении банка и всё. Деньги возвращаются через неделю максимум.

  4. Фейк статья, если бы такое было то дедушку бы заставили писать письмо и в течении 14 рабочих дней ему бы вернули деньги на карту ощадбанка

  5. Только после выхода статьи в банке зашевелились,а два месяца кормили завтраками,мне не зачем писать фейи

  6. Спасибо огромное всем кто принимал участие.Отцу вернули деньги .только благодаря статье

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button