ОбществоПолитика

Коррупция, схемы, «авторитеты» - все должно остаться в прошлом» - губернатор Стадник

Глава Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник встретился с главой Министерства внутренних дел Арсеном Аваковым, Генеральным прокурором Русланом Рябошапкой и руководителем Службы безопасности Украины Иваном Бакановым.

Об этом губернатор Стадник написал у себя на странице в Facebook.

«Очертили первоочередные меры, которые необходимо принять по налаживанию совместной работы по наведению порядка в Николаевской области. Отдельным пунктом обсуждения стало планирование мероприятий по борьбе с коррупцией в пределах Николаевской области — это приоритет, определенный Президентом Украины Владимиром Зеленским», — написал Александр Стадник о встрече с Рябошапкой.

С Арсеном Аваковым глава ОГА обсудил обеспечение охраны прав и свобод человека, порядок и общественную безопасность. Также Стадник заявил, что договорился с Аваковым об усилении работы правоохранительных органов в Николаевской области.

«Обеспечение охраны прав и свобод человека, противодействие преступности, поддержка общественного порядка и общественной безопасности в Николаевской области — направления, которым я, как председатель облгосадминистрации уделяю большое внимание. Эти и ряд других вопросов обсудили сегодня с министром внутренних дел Арсеном Аваковым. (…) Договорились об усилении работы правоохранительных органов в Николаевской области», — отметил губернатор Николаевщины.

С Бакановым глава ОГА обсудил коррупцию, договоренности и «авторитетов».

«Борьба с коррупцией и организованной преступностью в приоритете. Николаевщина должна стать безопасной. Люди, наконец, должны вздохнуть с облегчением. Коррупция, схемы, договоренности, «авторитеты» — все должно остаться в прошлом», — написал Александр Стадник.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Ключевое слово "должно".

    Должно остаться, но не останется.

    Хотя лохам и слова - счастье ( судя по происходящему сейчас)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button