Общество

"Жадность людей зашкаливает": в Корабельном районе гнилую хурму продают под видом сорта "шоколадный"

В Корабельном районе гнилую хурму продают под видом сорта «шоколадный».

Об этом в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook сообщила Марина Д.

«Сегодня на рынке в Октябрьском продают гнилую хурму под сортом шоколадный. Я конечно в шоке от увиденного. Жадность людей зашкаливает. Можно просто раздать. Но наш народ умудряется ещё продать».

Стоит отметить, что вообще сорт хурмы «шоколадный» существует, но его плоды имеют оранжевый цвет. В данном же случае пытаются реализовать испорченный товар.

Читайте новини першими

Связанные статьи

45 комментариев

  1. А в Финляндии говорят раздают продукты даром у которых срок годности подходит к концу

        1. Гниль, как раз именно ты, майоришка дырявая!

        2. Мы живем в Украине , согласен , но что это меняет в условиях торговли гнилой хурмой ??? А ? подгнивший " кусок" отвечай !!!!

        1. У тебя шЕколад вместо мозгов, кретин

        2. Так у тебя вообще мозги уже давно в трусы стекли и засохли промеж булок и глаза на твоей черепной коробке атрофировались до уровня "шЕколадныЙ".

  2. Так это "сорт шеколадный" (так написано) или "шеколадная" хурма (как нам сообщают)?

  3. Вообще-то на фотографии самый обычный королек, а он вполне может быть в таком виде. Хурма бы уже растеклась....

  4. Вкусная хурма! Как раз для избирателей-поклонников НеЛоха! Чего возмущаться - то?

  5. Можно писать кучу злостных комментариев, но можно поступить проще - просто не покупать, и жадные торгаши будут сами их жрать.

  6. А в чем , собственно , дело ? Не нравится - не покупай !!!! Покупайте "Шарон" , "Королек" (моим детям нравится "Шарон") в супермаркетах или на рынках . Вам что , гниль вместо нормального продукта подложили ???? Нет ? тогда о чем речь ???

    1. Тогда и в аптеках можно продавать просрочку? Вас же никто не заставляет покупать медикаменты. Болеете, лечитесь народными средствами. Нет? Тогда о чем речь??

      1. сравнение "хера" с пальцем .... навоз то - же продают , но почему то никто не жалуется .... в колбасах первого сорта полно эмульсии свиной шкурки и других, очень полезных ингридиентов (и часто так мелко написано , что не прочтешь без лупы), это то же никого не волнует , а здесь товар (какой ни есть, а товар) вы видите и пощупать можно и в итоге вы принимаете решение , купить не купить ....

        а сравнение с аптекой - совершенно мимо ....

        1. Ты дебил? В каком нормальном государстве считаеться нормой торговать тухлятиной? Или ты хозяин гнилья? А человек прав.

        2. возможно что дебилка - вы !!! Не допускаете такого ???

          и где я сказал что это нормально ??? Я не хозяин и сам там даже не останавливаюсь , а оскорблять меня и тыкать мне вы считаете нормой ??? Ну тогда вы - амёба.....

        3. Ответ написан в вашем же стиле. В прошлых коментах вы тыкаете людям и считаете это нормально, а тут пена пошла)))) двуличный вы человек

    1. Ну так и в аптеках малоимущим продавать просрочку? В чем проблема? А малоимущие не люди? Они же не виноваты, что у нас такое государство

        1. Питание и медикаменты товары первой необходимости и никакой речи не может идти о просрочке при продаже. Дошло наконец или снова отмазывать гнилье будешь?

        1. Чекнутый, выучи матчасть вначале. Что вообще подлежит продаже и в каком виде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button