Происшествия

В Николаеве из автомобиля украли миллион

Вечером в пятницу, 13 декабря, в центре Николаева из автомобиля Volkswagen Passat были украдены деньги в сумме около миллиона гривен.

Сообщает Новости-Н

Владелец оставил свой автомобиль в районе проспекта Центрального (Ленина) и ушел по своим делам. Когда он вернулся, то обнаружил, что в автомобиле разбито стекло, а из салона пропала сумка с деньгами на общую сумму более миллиона гривен.

Потерпевший сразу же обратился в полицию. В городе был введен в действие оперативный план «Перехват». В розыск были объявлены автомобили, на которых, предположительно, скрылись преступники: BMW X5 черного цвета и белый Volkswagen. Однако, задержать злоумышленников по горячим следам не удалось.

Открыто уголовное производство по ст. 185 УК Украины — «Кража».

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

  1. Как пришли так и ушли. Видимо не очень то и большая сумма для данного персонажа, раз оставил в машине без присмотра.

  2. Виноват тот кто украл,а не олень,как вы пишите.вот поэтому и менталитет в нашей стране не изменится .мы осуждаем тех кто пострадал,а те кто своровал типа классные Робин Гуды .

    1. это понятно, что виноват тот кто украл. Но когда в нашем городе каждую неделю (возможно каждый день) взламывают машины и воруют оттуда деньги, то очень глупо оставлять такую сумму в машине без присмотра.

    2. Ну у нас так заведено. Как правило.

      Патриотов засуживаем и пихаем по камерам а сепаров освобождаем и почитаем. За шо боролись на то и напоролись

  3. а вот интересно... как определить на взгяд в какой из сотен машин лежит миллион... ?

  4. Ну, бывает. Новость только для того, чтоб убогие клоуны в комментах, завидовали тому, что у чувака был миллион и изливая свою желчь.

    1. Судя по всему ты один из этих убогих , коль сидишь здесь и не лень тебе комментарии писать !!!!! Я с собой миллионы гривен не в состоянии возить , а тем более быть таким тупым , чтоб оставлять в машине !!!! Хрен с ним , видимо достались легким путем , легким и ушли !!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button