Происшествия

Разбился из-за уроков? в Корабельном районе из окна многоэтажки бросился 11-летний мальчик

В Николаеве 13 декабря около 19:30 из окна многоэтажки по улице Айвазовского в Корабельном районе выпал 11-летний мальчик.

Как отметили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, о происшествии сообщили прохожие.

По указанному адресу немедленно прибыла скорая медицинская помощь и следственно-оперативная группа полиции. Сотрудники полиции выяснили, что 11-летний мальчик выпал из окна девятого этажа, пытаясь покончить жизнь самоубийством. От полученных травм школьник скончался в больнице.

Открыто уголовное производство с предварительной квалификацией доведение до самоубийства несовершеннолетнего (часть 3 статьи 120 Уголовного кодекса Украины).

На месте продолжают работать полицейские, которые проводят первоочередные следственные действия. Все обстоятельства трагедии и ее причины устанавливаются. Семья погибшего характеризуется положительно и ни на одном учете не состоит.

Причиной самоубийства 11-летнего школьника, бросившегося из окна 9-го этажа в Николаеве, могло быть нежелание делать уроки. Об этом «Новостям-N» сообщил источник в Корабельном райотделе полиции.

При первичном опросе родителей прозвучало предположение, что мальчик совершил роковой поступок из-за нежелания делать домашние задания — по этому поводу в семье был конфликт.

Читайте новини першими

Связанные статьи

27 комментариев

  1. І дитину жалко, і за батьків боляче. Сил їм пережити це горе.

    А владі нашій розуму: зменшуйте навантаження на дітей - не всім бути Сахаровими.

  2. Думаю ,что дело не в уроках, тогда бы многие дети сходили бы с ума...буллинг в школах,на улице...и дети родителям много не говорят,пытаются справится сами ,не получается и вот итог......и мальченку и родителей очень жалко...

  3. Всегда в пятницу уроки делала и детей приучила.Зато суббота и воскресенье два полноценных выходных.

  4. Соболезнования родителям.

    Зменшувати навантаження!? Та дети забыли, что такое учиться! Они сейчас элементарного не знают учась в школе.

    1. Так. Не знають. Бо дітей Завантажили надмірною кількістю уроків у школі і домашніх завдань. Ми учились у 2 зміни: 8.00 - 13.30 і 12.00 - 17.30. , а решту часу ми робили домашнє завдання, відвідували гуртки, музичні школи, танці, спорт, тощо. А наші діти у школі з 8.00 до 15.00 + підготовки до ЗНО, + репетитори. Саме тому у дітей сьогодні відраза до навчання. Мої діти, нарешті, закінчили цей шкільний жах: ДПА, ЗНО, ДВІ ІНОЗЕМНІ... вони не встигають жити, вони не знають дитинства. Сьогодні мої студенти дивуються: для чого вони у школі учили стільки зайвого? Вони не встигали читати обов'язкову літературу, а дуже люблять читати нешкільне, цікаве, сучасне. Багато зайвого.

  5. По всей вероятности ты про себя написала недоразумение! Ты , что знаешь семью ? Или ситуацию ? Я так понимаю детей у тебя нету или же ребенок с тобой на цепи везде , даже когда ты в душ идёшь? Нет слов, иди лечится мразь.

    Я не представляю как можно пережить такое горе! Родителям сил и терпение пережить этот ужас!!!?

  6. ув.родители,вам искренне соболезную,а другим совет начните понимать что тем что мы идём нахрапон на детей,ума у них от этого не добавится!!!

  7. "Не суди и не судим будешь!".Как можно такое говорить,не живя рядом!Мама жила этим ребенком, всё для него делала!А ее интимную жизнь не стоит приплетать!На его воспитание она никак не влияла.Вы,Лена,просто безсочувственное существо!Даже животные умеют страдать и сопереживать! Искренние соболезнования близким,мальчика знали лично.

  8. Под ником ЛЕНА пишет мужло-опущенец скорее всего.

    Родителям соболезнования.

  9. Не открывала бы рот свой, а то воняет сильно. Гадости нечего писать. Трагедия в семье большая. Соболезнования родным, справится с горечью утраты. Держитесь. Мальчик был очень светлым и жизнерадостным

  10. Очень жалко мальчика,что он хотел этим поступком показать не известно жалко маму бабушку это такое горе приличная семья и на тебе как жить дальше Держитесь значит так с выше виднее очень жалко что так произошло а ещё самое страшное что теперь маму будут со стороны закона тягать и так такое горе Весь район и все кто знает вашу семью Соболезнует Вам и Скорбит вместе с вами такое горе Держитесь самое большое горе для мамы это потеря своего ребёнка Царство Небесное этому светлому детёнышу

    1. Я с Леной работаю вместе на НГЗ всегда рассказывала про сына Дениса и про кота-Я просто в ШОКЕ.Предпосылок вообще не было.СОБОЛЕЗНУЮ .СКОРБЛЮ.ВДВ.НИКОЛАЕВ

  11. Произошла страшная трагедия. Искренние соболезнования родным мальчика. Дай бог сил пережить это горе.

  12. Очень страшное горе.

    Делать уроки в пятницу тяжело, знаю по себе, конец недели, накопилась усталость. Для детей школа, как для взрослых работа. Всем хочется прийти домой и отдыхать, а получается так что никакого отдыха нет. Дети не хотят учиться , а родителям приходится заставлять. Как не перегнать палку?

  13. Родители помните, эмоциональное и психическое здоровье вашего ребенка дороже чем успехи в школе. Дети это маленькие люди и с ними нужно считаться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button