Происшествия

Вот так сходили в гости... В Николаеве задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании шестилетнего мальчика

В Николаеве 12 декабря полиция задержала 31-летнего мужчину, который подозревается в сексуальном насилии относительно шестилетнего мальчика. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Около 19:00 о преступлении в полицию Заводского района сообщили родители ребенка. Известно, что они пришли в гости к семье злоумышленника, вместе отдыхали, а в это время злоумышленник, который имеет определенные расстройства здоровья, забрал шестилетнего мальчика из поля зрения взрослых и совершил с ним действия интимного характера.

Ребенок все рассказал родителям, а те вызвали полицию. Злоумышленник ушел, его вскоре разыскали по месту работы – он работает неподалеку охранником на стройке.

Следователи задержали мужчину, ему инкриминируют часть 4 статьи 153 Уголовного кодекса Украины («Сексуальное насилие»), что наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет. Продолжается расследование, в ходе которого выяснят все обстоятельства преступления.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

    1. Солидарен с вами , такие же родители уроды , надо же понимать с кем вы дружбу водите , уроды, не меньше виноваты конченные , чем этот урод !!!!!!

    1. А солью зачем сыпать тогда , гуманный ты наш ?????? Что урода этот член дольше сохранился что ли ????? )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button