ОбществоЭкономика

"Ярких деловых решений и надежного коллектива!", - Совет ветеранов завода «Океан» поздравил гендиректора предприятия с Днем рождения

Сегодня, 12 декабря 2019 года, отмечает свой День рождения генеральный директор Николаевского судостроительного завода «Океан» Виктор Трубач — ему исполняется 42 года.

Напомним: Виктор Викторович ранее руководил департаментом маркетинга Smart Maritime Group (SMG), а с сентября 2019 года возглавил возрождающееся предприятие «Океан», вдохнув вместе с коллегами в завод новую жизнь, шаг за шагом продвигая его к решению поставленной стратегической задачи — возобновлению полнокомплектного судостроения.

В этот день нынешнего руководителя легендарного предприятия поздравляет и Совет ветеранов Судостроительного завода «Океан», с уважением и благодарностью адресуя Виктору Трубачу наилучшие пожелания.

Об этом говорится в письме, попавшем в распоряжение редакции «Корабелов.Инфо»:

«Совет ветеранов завода «Океан» искренно и от души поздравляет Генерального директора Судостроительного завода «ОКЕАН», Трубача Виктора Викторовича, с днем рождения!

Желает успехов во всех делах и начинаниях, процветания, самоутверждения, уверенности в завтрашнем дне, ярких деловых решений, профессионального, стабильного, надежного заводского коллектива, конечно же, семейного благополучия и крепкого-крепкого здоровья…»

СПРАВКА: Виктор Трубач родился 12 декабря 1977 года в г. Херсоне. С отличием окончил механический факультет местного филиала Николаевского кораблестроительного университета. После получения высшего образования прошел годичную срочную службу в составе военно-морских сил Украины.

В мае 2001 года пришел на «Херсонский судостроительный завод» («ХСЗ») помощником мастера. Затем работал заместителем начальника механического участка, начальником управления по судоремонту и заместителем директора «ХСЗ» по маркетингу. С 2014 года — директор по маркетингу Smart Maritime Group.

В сентябре 2019 года назначен генеральным директором  николаевского судостроительного завода «Океан».

Редакция «Корабелов.Инфо» присоединяется к многочисленным поздравлениям с наилучшими пожеланиями для именинника.

Напомним, мы писали: «Спасибо тем, кто принимал участие в этом благородном деле», — ветераны благодарят руководство завода «Океан» за материальную помощь.

Читайте также интервью с генеральным директором завода «Океан» Виктором Трубачом.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button