Происшествия

"Послушай старшего": патрульные помешали парню броситься с Ингульского моста после проигрыша на игровых автоматах (ВИДЕО)

В Николаеве ночью 9 декабря патрульные не дали парню спрыгнуть с Ингульского моста.

Об этом сообщили в управлении патрульной полиции в Николаевской области.

Около 00:20 на служебный планшет патрульным поступил вызов о том, что неизвестный мужчина хочет покончить жизнь самоубийством. Прибыв на место происшествия, полицейские увидели парня, который стоял за забором Ингульского моста и намеревался спрыгнуть на бетонное покрытие. На контакт парень не шел, но патрульные во время разговора узнали, что у него есть сестра и уговорили позвонить ей.

Через некоторое время на место происшествия приехала сестра мужчины, которая подошла к нему и начала разговаривать, уговаривала не прыгать.

Воспользовавшись моментом, патрульные смогли незаметно подойти ближе и схватили мужчину за одежду, а потом за руки. Парень пытался вырваться, но патрульные все же затащили его через забор на мост.

https://www.youtube.com/watch?v=CWiQ1QQWAws&fbclid=IwAR15tfcy_arm6N5Wpf_Rw4TZBz1RA6bU7OwUibBUGcjiClUOYdCr3U0EBZw

На место происшествия была вызвана карета скорой медицинской помощи. Как стало известно позже, основанием такого поступка был долг в сумме пяти тысяч гривен, которые парень проиграл в игровых автоматах.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Кортизоловая яма случилась. Сначала на кнопочки нажимал на автоматах, впрыскивал сам себе серотонин, потом деньги кончились и, соответственно, серотонин выделяться перестал, ел наверняка мало пока играл, ещё и кофе пил, полагаю. Все признаки истощения налицо.

    Это я к чему вёл: если вдруг у вас случится непреодолимое желание покончить с собой, оно обычно длится не очень долго, полчаса-час, попробуйте поесть, как ни странно, причём макарошек или каши, лучше если с рыбой.

  2. Слава Богу,что полицейские спасли парня...В этот раз обошлось...Есть анекдот-Решил мужик от безнадеги повеситься.Зашел в общественный туалет.Встал на скамеечку,набросил петельку и вдруг видит в углу стоит недопитая бутылка пива.. "Все равно помирать,допью бутылочку",слез со скамейки ,допил бутылочку и снова петельку на шею набросил.И вдруг видит на полу окурок сигареты валяется..."Чего уж там-докурю"...Слез со скамеечки ,затянулся сигареткой,глянул по сторонам-"Бляха Муха,а ведь жизнь то налаживается" Надо помнить,что все проходит и плохое и хорошее,главное не совершать непоправимого...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button