Происшествия

Ночью в Корабельном районе обворовали очередной магазин

В ночь на вторник, 3 декабря, в Корабельном районе города Николаева обворовали очередной магазин. В этот раз пострадал продуктовый магазин, расположенный в конце улицы Океановской (бывшей ул. Артема), возле ресторана «Венеция». Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщили местные жители.

Информацию о данном происшествии, случившемся после полуночи, подтвердили в пресс-службе Национальной полиции в Николаевской области, отметив, что полицейские проводят расследование по факту кражи. Однако ни точного времени, ни размера ущерба, ни данных о способе, которым злоумышленник(и) проник(ли) в магазин, — правоохранители не сообщают.

Напомним, мы писали:
«Почти ежедневно грабят магазины в Корабельном р-не», — николаевцы возмущены, что полиция об этом молчит;

30 ноября рецидивист в маске ограбил круглосуточный магазин в Корабельном районе, избив продавщицу

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Полиции побарабану, они вообще ничего не расследуют пока не будет резонанса, автокоператив "Лада" вообще бомбят каждый день а они приехали заявление приняли и уехали, вообще никаких розыскных действий, что они есть что их нет толку от полиции в корабельном нет вообще а сам корабельный РОВД прогнил коррупцией напрочь, участковые занимаются только вопросом кто алкоголь продает без лицензии ходят с них взятки стригут.

    1. Задрал ты со своей Ладой, там видеонаблюдение, освещение есть.Сторожи свой гараж сам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button