Происшествия

На Широкобальском мосту столкнулись четыре автомобиля: пробка растянулась на пару километров

Утром в четверг, 28 ноября, на Широкобальском мосту в Николаеве столкнулись четыре автомобиля.

Как сообщают «Новости-N» со ссылкой на очевидцев, машины двигались по мосту из Корабельного района в направлении ул. Космонавтов, и столкнулись «паровозиком».

Пострадавших в ДТП нет, однако из-за аварии в период «рабочей перевозки» на пр. Богоявленском (Октябрьском) образовался огромный автомобильный затор.

Для проезда остался свободным только один ряд, из-за чего пробка растянулась от моста и практически до магазина «Таврия».

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. При въезде на мост стоят два знака: "ограничение скорости до 40 км/ч" и "соблюдай дистанцию" (метров 30 где-то), но все водилы у нас "шумахеры". Теперь ползите 1-2 км/ч.

    1. Ограничение до 50-ти
      Дистанция 50.
      Сразу видно что из окна маршрутки знаки наблюдали)))
      Пардон, судя по нику, из Икаруса.

  2. Особенно дратует когда идёшь 50-60 км/час а тебе уйобище на джипяре дальним светом моргает - "пропусти!", а оно летит 90-100 км/час. А недавно - помните - два ЛЕГАВЫХ МУСОРА на том же Богоявленском проспекте ухайдохнулись!))) Сами же мусора и нарушают

        1. Доктор , вот едь себе 30-40 в левом ряду и 50 в том числе , а не плетешься , как ты пишешь 50 км в правом при свободном левом и типа нахер посылаешь, того кто в правом должен за тобой плестись , таких как ты полно , так почему если тебе похер на всех , не должно этим всем похер на тебя ??????? И гостю 2 это тоже адресуется , на дороге нарушают все 100 % водителей и не надо мне рассказывать , как вы такие правильные , слишком много правил , всего прочего(состояние авто , которое каждый водитель должен проверить при выезде со стоянки либо гаража , любая не рабочая лампа в авто , это такое же нарушение , не вовремя обслуживание авто-риск для окружающих ) так что правильные вы наши , идите нахер

  3. Дистанция и скоростной режим..
    Утром был приморозок+туман..Мост ветерком обдувается-дурачье игнорирует ПДД.
    Итог банален:десятки людей опоздали на работу...

    Всем ума.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button