ОбществоПроисшествия

ДТП возле школы в Корабельном районе: столкнулись два автомобиля и автобус (фото)

Около 07:40 в среду, 27 ноября, на проспекте Корабелов в Николаеве (недалеко от остановки общественного транспорта, расположенной возле школы №54) произошло ДТП с участием трех транспортных средств.

Автомобиль»ВАЗ-21099«, не соблюдая необходимую дистанцию, допустил столкновение с ехавшим впереди него по проспекту (в сторону улицы Айвазовского) «Хюндаем» (тот как раз притормозил и начал поворачивать налево, чтобы развернуться на полосу, ведущую в противоположную сторону). От удара «Хюндай» отбросило прямо на пассажирский автобус, ехавший во встречном направлении (со стороны ул. Айвазовского к проспекту Богоявленскому).

Как сообщил для «Корабелов.Инфо» пресс-офицер патрульной полиции Николаевской области Виктор Киреев, все водители транспортных средств-участников ДТП были трезвые, в результате аварии никто не пострадал. В отношении водителя «ВАЗ-21099» был составлен протокол о несоблюдении дистанции.

Фото с места дорожно-транспортного происшествия опубликовали пользователи вайбер-сообщества «ДТП и дороги Николаева и области».

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. этот автобус убитый,дымит в салон,водилы постоянно дёргаются водить не умеют,резко тормозят ,люди в шоке.

    1. Особо одаренным объясняю- автобусы не Ника-теры. Фирма-перевозчик оказывает услуги Ника-тере по договору. В свободное время они ездят в Лиманы и т.д.

  2. Интересно, дымяще-коптящий много лет никатеровский автобус, как проходит ТО и допускается к рейсам?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button