Политика

"Иди, в ж*пу её целуй", – депутаты пытались провести сессию Николаевского облсовета без его главы Виктории Москаленко (видео)

Во вторник, 26 ноября, перед заседанием 30-ой внеочередной сессии Николаевского областного совета поступило сообщение о том, что здание облсовета якобы заминировано. Правоохранители уже проверили сессионный зал, и депутаты решили позвать главу облсовета Викторию Москаленко вести сессию, однако она закрылась в дамской комнате и не выходит. Депутаты пытаются провести сессию без нее.

Как сообщают «Новости-N«, аппарат областного совета устроил бунт и не выполнял поручения депутатского корпуса и заместителя главы областного совета Андрея Кротова, который начал вести сессию. В зале не работали микрофоны и электронное голосование. Депутаты (в зале их критическое количество – 33, на грани кворума) голосовали карточками.

В процессе депутаты успевали ругаться между собой. Например, депутат Андрей Головчанский предложил вести голосование пофамильно, на что Михаил Соколов послал коллегу к главе облсовета.

«Иди к своей Вике (Москаленко – прим. ред.), в ж*пу её целуй», – выпалил Соколов.

Депутаты начали заседание, обсуждая повестку дня.

https://www.facebook.com/100009130727369/videos/2419249775056023/

 

Отметим, что вчера в соцсетях появилась информация о том, что губернатор Николаевской области готовит план по устранению («руками Кротова») Виктории Москаленко с ее должности, однако сегодня Александр Стадник публично «открестился» от этой идеи и заявил, что у него нет проблем в работе с главой облсовета.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

    1. фото ягід Вікторії в студію,
      будемо дошку для поцілунків для депутанов робити!!

  1. Я не поддерживаю ни одного депутата ни эту маскаленко , но пока вот такие конченные проплаченные "активисты - патриоты" будут вбегать и орать не важно что , главное громче всех , у нас ничего не изменится , первым делом надо даже не от этих воров у власти избавляться , а от продажных всех до единого активистов , бездельников !!!!!!!

  2. Москаленко - одна із небагатьох адекватних депутатів в Миколаєві. І якщо на неї покатила бочку місцева риговсько-промосковська зграя, значить вона все робить правильно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button