ОбществоПроисшествия

"Ты без машины сейчас, сука, останешься", - николаевский нарушитель ПДД (Видео)

Водитель автомобиля в Николаеве, двигаясь по проспекту Богоявленскому (в районе концерт-холла «Юность») со стороны улицы Южной в направлении Корабельного района, обогнал машину, грубо нарушая ПДД, а в ответ на замечание другого водителя — догнал его, остановил и начал угрожать.

Видео инцидента было опубликовано в Фейсбук-группе «Киев оперативный». На нем зафиксировано, как белый автомобиль Toyota Camry с номерным знаком ВЕ 0888 ВЕ (регистрация в Николаевской области), пошел на обгон другого авто, выехав на встречную полосу движения через двойную сплошную разделительную линию. Водитель ехавшего следом автомобиля дважды посигналил нарушителю и поехал дальше.

Водитель «Тойоты» догнал и остановил мужчину, в автомобиле которого была камера видеонаблюдения, и подошел к ему с вопросом: «Мне не показалось, или показалось?». Когда же мужчина пояснил, что он просигналил, видя нарушение ПДД, наглец парировал ему: «Ты знаешь, кто у меня в машине?» и начал угрожать, выражаясь нецензурной бранью.

— Ты без машины сейчас, сука, останешься. Ты понял меня? — угрожал мужчине нарушитель.

https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/2283771105062485/

 

После того, как водитель, ранее сигналивший нарушителю, закрыл окно, автомобили разъехались.

Отметим, что согласно данным Централизованной базы МТСБУ, которая позволяет проверить действительность полиса Обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств (в народе — «автогражданки»), такой полис на автомобиль с госномером ВЕ0888ВЕ отсутствует.

Читайте новини першими

Связанные статьи

25 комментариев

    1. це лайно з його коритом у балку спустить півня задрипаного, гівно вилижи дупу кого ти везло!!
      таку гниду закрити у канаві з пацюками!!

  1. В смысле "находясь в киеве"? Это Проспект Богоявленский, пересечение с Васляева.

  2. Надо легализовать огнестрел! Подошол такой жмур и сразу вальнуть ему в лицо. А то за...ли права качать.

  3. такая быкота людей на зебрах сбивают, потому, что думают, что они святых возят и себя к канонизированным причисляют

  4. Вот из -за таких уррродов и случаются аварии где страдают невиновные участники движения. Эта особь на Camry возомнила себя первым парнем на деревне.
    Да глубоко по(рать, кто там у тебя в машине сидит - криминальный авторитет или любовница. Если ты овца, то и права у тебя отобрать нужно

  5. Извините!…Неудобно получилось как. Я своего водилу премии решил за это уже.
    Ну, или уволю его нах...надоел, как быдло.
    Чуть что - сразу мною всех пугает.

  6. Ребята пробейте на какого клоуна автомобиль зарегистрирован и фамилию в студию !!!!!! Чмошник какой то решил , что ему решать кто лишится авто , а кто нет , вот клоун

  7. Я был свидетелем этого происшествия! Camry двигалась в левом ряду, а черт который строит из себя невинного начал перестраиваться с правого ряда не убедившись в безопасности своего маневра и Camry была вынуждена выехал на встречную полосу чтобы избежать ДТП! А на месте водителя Camry я бы тоже вышел и начал орать на этого д*дебила! Если ты купил права, а на сдачу тебе дали машину. То извини, скажи спасибо что действительно не забрали машину!

    1. Свидетель? Доказательства предьявите! А так, из размещенного видео понятно обратное - за рулем этого белого корыта обычное быдло николаевское.
      "Вынужденный" выехать на встречку не увеличивает скорость, а включает аварийку,...И не проезжает свой поворот(хотя, может обгонять через сплошные по встречку до перекрестка - это у него привычка) чтоб рассказать, кто у него в машине...

    2. Что бы не было подобных ситуаций как вы описали, придумали скоростной режим и дистанции, так что не кудахтайте пожалуйста. Правила для всех а не васьки пряникова " ТЫ ЗНАЕШЬ КОГО Я ВЕЗУ?" на дороге все равны, а если нет, на том свете будете

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button