Общество

Жену николаевского губернатора из-за собаки выгнали из ресторана

Жену главы Николаевской ОГА Ольгу Шульженко выгнали из заведения «Пицца@стейк» на проспекте Центральном в Николаеве. Об этом супруга Александра Стадника написала на своей странице в «Фейсбуке», однако потом свой пост удалила.

По словам Ольги Шульженко, ее не впустили в заведение общепита с маленькой собачкой, так как это может помешать другим посетителям. При этом Ольга жаловалась на хамское отношение со стороны персонала.

Однако позже свой пост, под которым разгорелась жаркая дискуссия, она удалила. Возможно, причиной стало то, что далеко не все пользователи разделяли возмущение автора и высказывали мнение, что собакам не место в таких заведениях.

Стоит отметить, что жена николаевского губернатора Александра Стадника часто размещает на своей странице фото своей маленькой собачки. Одно из последних изображений она подписала: «Ну как можно быть таким красивым?».

Новости-Н

Читайте новини першими

Связанные статьи

24 комментариев

  1. Кліент завжди правий. Якщо дійсно це правила ресторану кафе, тоді можна на перший раз пустити, але проінформувати про такі правила, а не виганяти. Обурення зрозуміле і вона має повне право публікувати такі речі, але ще гірше, якщо в таких правильних ресторанах знайдуть тепер проблеми з санітарією на кухні.

    1. Давай кавказца приведу или алабая, очень стейки любят они у меня.))Попукивают и шерсть летит со слюнями, но это не страшно, я же их люблю)))

        1. Сомневаюсь, что это возможно. Они своим ходом.

      1. Правильно. Я тоже считаю, что собакам и кошкам не место в заведениях общепита и продовольственных магазинах,какие бы красивые они ни были. Всем свое место!

    2. Что значит на первый раз простить? Раз пустить,раз простить,раз украсть! Есть правила,их надо соблюдать,жена Стадника,Васичкина,Иванова,для всех буква закона одна,собачку выгуливают три раза в день и оставляют дома)

  2. У жены губернатора нет других проблем? Иди займись благотворительностью, блондинка!

  3. Правильно, что выгнали. Пусть жрет со своей собакой из одной миски в другом месте и под хвостом ее целует ебанатка

  4. Тихо просерай ворованное бабло и не драконь нищий народ. Ты здесь временно. Перед киевскими мажорами выебу* ся. Давно сама засранкой была?

  5. Приглашаем с собачкой в ресторан Равшан.Будут песни, пляски,конкурсы, стриптиз...оргия.

    1. даун верхоходячий ти що її дуполиз? собаку не забудь вилизати півень ялинковий!!

  6. И правильно сделали что не впустили, откуда персонал может знать у кого есть алергия на шерсть а у кого нет? Может кто то может из за аллергии на шерсть в эпилепсию уйти. С ЖИВОТНЫМИ НЕЛЬЗЯ ЗАХОДИТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ и ТРАНСПОРТ

  7. Так эта гастролерша еще орала на весь ресторан, что она жена губернатора. Видели мы таких. Щас губер приедет туда порядки наводить, ему походу заняться нечем у нас в области все зашибись.

  8. Вот событие, сучку не пустили с сучкой. Правильно сделали! Ещё бы в продуктовых магазинах персонал нормальный набрали, чтобы так же не пускали зооепланов с их шавкокабыздохами в продуктовые магазины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button