Общество

«Имеем испорченный продукт», - николаевец показал, как супермаркет в Корабельном районе нарушает режим хранения «молочки»

Николаевец Владимир Р. продемонстрировал, как в супермаркете АТБ, расположенном в Корабельном районе, нарушают температурный режим хранения молочной продукции.

Об этом он сообщил в группе «Новости «Корабелов.Инфо» в соцсети Facebook.

«Для тех, кто публикует стаканчики со сметаной с плесенью, и винит в этом производителя!!!! АТБ (Корабельный район, Универсам), банальное нарушение температурных режимов хранения продукции…. В результате имеем испорченный продукт!!! Прошу обратить внимание на присутствие на поддоне детского питания!!! На продукте четко указан температурный диапазон, при котором изготовитель гарантирует качество и безопасность данного изделия. И благодаря нарушениям условий хранения продуктов торговыми сетями потребитель предъявляет претензии изготовителю…», — написал он.

В комментарии под записью горожане отметили, что продукцию могли оставить на поддоне, чтобы потом разложить в холодильнике. Однако Алена Р. подчеркнула, что не один раз видела, что «молочка» лежит часами в зале, а ей много не надо, чтобы испортиться.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

    1. Тогда какого хрена вы туда ходите! Ещё и мозг выносит людям... Вы обязаны и должны

  1. Открою тайну,им лень выставить в холодильник так они все что пришло в магазин сразу в зал вывозят.

    1. Открою тайну,им не лень!!!С такими поставками как в АТБ и с бегатней на кассу,это не реально просто!!!!

  2. В АТБ девочки как пчелки. Темболее на универмаге. Очень часто там скупляемся. Никогда Не стоит там молочка на поддонах. Это вывезли, чтоб разложить. Мелочные людишки, уже не знают к чему предраться.... бред полный.

  3. А вечно обиженный покупатель не знает даже самого простого? что в принципе вся молочка пастеризована так, что она может при комнатной температуре стоять в среднем наверное где то около 8 часов без вреда? А после открытия упаковки продукция может храниться по разному от 1 суток до 3. Так нет, мы же обиженки и глупые люди которым все должны, А ЛОГИКУ включить самим так сложно, ждём пока это сделают другие.

  4. Я не понимаю людей!!!!В АТБ кассир продавец!!!И если бы люди по меньше возмущались по поводу того что им трудно в очереди постоять минут 10,то и проблем бы не было,продавец не может раздвоиться на два и там успеть выложить и людей отпускать на кассе!!!!И раз у нас люди знавци температурных условий, ,идите и поработайте помогите им,чтоб не было вам как бельмо на глазу!!!!И товар на поддоне стоит а не на полу!!!!!Пипец задолбали такие люди!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button