Происшествия

Николаевские врачи подтвердили, что ранее судимый дед изнасиловал свою пятилетнюю сводную внучку

В Николаеве медики подтвердили наличие у пятилетней девочки телесных повреждений в области половых органов, после чего полиция задержала ее сводного деда. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполции в Николаевской области.

Как известно, в полицию обратилась мать девочки, которая рассказала, что оставила пятилетнюю дочь со своим 65-летним отчимом, а когда забирала, то заметила на её нижнем белье пятна крови.

«Девочку осмотрели врачи и подтвердили наличие у нее телесных повреждений в области половых органов. Ребенок указывает, что нанес их дедушка», – говорится в сообщении.

65-летний мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за тяжкое преступление. Полицейские его задержали в порядке статьи 208 Уголовного кодекса Украины.

Продолжается расследование уголовного производства, начатого по части 4 статьи 152 Уголовного кодекса Украины («Изнасилование»). Санкция статьи предусматривает до 15 лет тюремного заключения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Жаль, что Зеленский не подписал закон про химическую кастрацию :(
    Хотя люди очень активно поддержали петицию, парламент принял этот закон, а Зеля не подписал.
    Президент Владимир Зеленский
    Из ДОКУМЕНТА:
    "При таких обстоятельствах введение антиандрогенных лекарственных препаратов всем осужденным, которые совершили упомянутое преступление, независимо от наличия у лица противопоказаний к введению таких препаратов, может иметь следствием ухудшение состояния ее здоровья или стать причиной преждевременной смерти. Значит будет иметь место нарушение неотъемлемого права на жизнь, закрепленного Конституцией Украины (часть первая статьи 27)", – говорится в документе. Значит насиловать детей можно, вплоть до смерти, а вот вводить препараты- это рисковать жизнью педофила

  2. Девочку показали, так покажите фото этого ган/она, чтоб все знали кто это за ч/мо.

  3. Где Вы видели порядок в этой стране (может я что то пропустил) Детей насилуют, пьяные депутаты сбивают насмерть людей на пешеходном переходе, взяточничество выросло в двое - да и суммы взяток возросли, и всем на все по/рать.
    Как это депутаты создадут законы ужесточающие жизнь самим себе.
    Люди ! Вы ещё верите в светлое будущее этой страны ? Да не смешите сами себя.

  4. Конечно я понимаю, что нельзя такого желать... Но так хочется в следующей новости прочитать, что в СИЗО этот старый извращенец "случайно упал с последствиями".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button