ОбществоПолитика

"Надо предоставить им место и проверять, чтоб услуга была качественной", - Сенкевич поддерживает легализацию проституции

Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает, что в Украине можно легализовать индустрию предоставления сексуальных услуг за деньги. Об этом он заявил в программе «Светский союз» на YouTube-канале «НикВести».

Один из участников общения поинтересовался, как мэр Николаева относится к легализации проституции, на что политиков ответил, что — это не более, чем выбор и с одной, и с другой стороны, причем оба готовы за деньги.

«Что касается проституции, это по мне, очень понятно, это самая древняя профессия, которая существовала, это реальный выбор одного человека и реальный выбор другого. Один человек готов за деньги, другой хочет и готов за деньги, нужно просто предоставить им место и проверять, чтобы эта услуга была качественной, чистой и так далее», — сказал Александр Сенкевич.

«Вы очень красиво это говорите, я бы и не подумал, что вы говорите об этом вот», — засмеялись ведущие в ответ, похлопав в ладоши.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

    1. Правильно каже Сеня, навіщо мінтяри чорний нал крутять, якщо держава може поповнювати казну.
      Треба дозволити все, тільки визначити ціну та податок, тоді буде легально і прибутково!!!
      За чернуху термін з конфіскацією!!!

  1. И первым кто предоставит такую услугу , будете вы , не товарищ Сенкевич . Так сказать на собственном примере покажете что такое падение нравственности , принципов , чувство собственного уважения в глазах общественности .

  2. Сенкевич сам будет проверять качество, или создаст горструктуру с зарплатой из кармана налогоплательщиков?)))
    И почему он решил, что это самая древняя профессия? А я считаю, что самая древняя- это охотник.

    1. Охотник (не на женщин)даже сейчас не является распространенной профессией.В отличии от продажной "любви",которая есть говорят даже у животных.Нас настораживает проституция за деньги ,а за ужин в ресторане ,за коктейль в баре,за бутылку водки - это нормально,Это по нашему!

  3. Под похотливым руководством Сенкевича превратим город кораблестроения в город терпимости и терпил!!! Да здравствует, гуру проституции мэр Николаева - Сенкевич!

  4. Дибилам не понять - идея правильная! Однако, т.к! совкобыдло привыкло к тому, что разные " прикольные" вещи должны быть под запретом и крышеваться мусорьем - не быть этому никогда! Ни легализации марихуаны, ни проституции.

  5. Надо создать коммунальное предприятие. По окончании каденции сенька станет его директором.

  6. Сеня с собаками разобраться не может, бешенство и массовое размножение. А если ему дать возможность проститутками заняться - то представьте как возрастет уровень венерических заболеваний СПИДа и т.д

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button