Происшествия

В Николаевской школе подросток подстрелил с пневматической винтовки одноклассника

В Николаевской школе №6 13 ноября один из восьмиклассников размахивал пневматической винтовкой и случайно выстрелил. Рикошетом пуля попала в его одноклассника.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщила мать пострадавшего школьника.

По ее словам, происшествие случилось на перемене в помещении, оборудованном под школьный тир, где находилось пятеро подростков. 13-летний мальчик стал размахивать пневматической винтовкой, то ли в шутку, то ли всерьез угрожать другим школьникам и случайно выстрелил. Пуля срикошетила в его одноклассника – попала ему в бок и нанесла непроникающее ранение.

Пострадавший подросток сообщил о случившемся родителям, и мать обратилась в полицию с заявлением. По её словам, в школе из-за случившегося проводят педсовет.

В отделе коммуникации полиции Николаевской области подтвердили факт происшествия и уточнили, что решается вопрос о предоставлении правовой квалификации случившемуся. Сотрудники полиции опросили участников и свидетелей происшествия.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Убивать и воровать,
    В одноклассников стрелять-
    Учат в школе, учат в школе,
    Учат в школе!

  2. Я раньше думал что пневматом можно остановить пьяного ....но теперь я думаю что всадив в него обойму ты его просто "разогреешь")) Пьяного имею ввиду)

  3. Я думаю виноваты собаки.бездомные.злые и агрессивные.у нас в николаеве во всем вынувати собаки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button