Общество

Микроавтобус на "встречке" столкнулся с автомобилем "ВАЗ", его водителя госпитализировали: ДТП в Корабельном районе

Около полудня в понедельник, 11 ноября, на проспекте Богоявленском в Корабельном районе города Николаева произошло ДТП с участием автомобилей марок «Мерседес-спринтер» и «ВАЗ», в результате которого пострадали оба водителя.

По предварительной информации, предоставленной для «Корабелов.Инфо» пресс-офицером патрульной службы Николаевской области, грузовой микроавтобус «Мерседес» двигался по проспекту со стороны ул. Торговой в сторону так называемого «Жуковского» кольца, и на перекрестке с одной из поперечных улиц, на встречной полосе проспекта столкнулся с «ВАЗом».

Водитель «ВАЗа» с подозрением на тяжелые травмы головы и туловища был госпитализирован.

Видео с места ДТП опубликовал пользователь Вайбер-канала «ДТП и дороги Николаева и области».

Как сообщили «Новости-Н«, микроавтобус «Мерседес», ехавший по проспекту, возле перекрестка с улицей Филиппа Орлика (бывшей ул. В. Терешковой) начал поворачивать налево в сторону автомойки, не пропустив при этом «Жигули», двигавшиеся во встречном направлении прямо. В результате «семерка» на полной скорости врезалась в «Мерседес».

Вследствие ДТП пострадали водители обоих транспортных средств — водитель «Мерседеса» также сильно ударился головой о лобовое стекло, однако от госпитализации отказался.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Столкнувшиеся автомобили заблокировали практически всю проезжую часть проспекта Богоявленского. В направлении центра Корабельного района автомобили могут проехать только благодаря «карману» возле автомойки. Транспорт, движущийся в направлении Жуковского кольца, полицейские перенаправляют в объезд по прилегающим улицам.

P.S. Появилось видео данного ДТП в Корабельном районе.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button