Общество

Россия начала продавать железнодорожные билеты в оккупированный Крым

Российская Федерация начала продавать железнодорожные билеты в оккупированный Крым. Сообщается, что первые поезда начнут курсировать в декабре.

Об этом сообщают российские СМИ.

Отмечается, что первый поезд из Санкт-Петербурга в оккупированный Севастополь отправится 23 декабря. Время в пути составит 43,5 часа.

24 декабря отправится первый поезд из Москвы в оккупированный Симферополь. Время в пути — 33 часа. Первым по Керченскому мосту пройдет поезд из Санкт-Петербурга.

Стоимость билетов — от 2966 российских рублей (примерно 1140 гривен).

Напомним, Украина отменила все поезда в аннексированный Россией Крым в декабре 2014 года.

Россия открыла автомобильное движене по Керченскому мосту в мае 2018 года. Открыть железнодорожное движение планировали еще в августе-сентябре 2019 года. Сообщалось, что скорость движения поездов не должна превышать 20 километров в час.

Тег

Связанные статьи

20 комментариев

  1. Они носятся , как ты пишешь , а мы у себя ничего путевого сделать не можем , уже пороха сменили , а все таже песня !!!!!!!!

     1. Щодо граматики є трохи над чим попрацювати, довбуре taras

     1. Малороси - частина українців з комплексом редукованого патріотизму та провінціалізму, зумовлений довгим перебуванням земель України у складі Російської імперії.
      Ще вони не в змозі щось знайти в інтернеті та забагато тупих питань генерує їх "злобна кацапськість"

 1. На Колиму треба їхати москалям, на Колиму! А в Криму для угро-фінов занадто суворий клімат!

  1. Я іноді думаю. Чому кримчани на референдумі проголосували за відокремлення від нашої країни. Напевно вони не хочуть жити в одній країні з такими *патріотами* як ти......

   1. Думати то інший процесс. То, про що ти кажеш - то є рефлекс, як собака Павлова! Де вмикання лампочки то "патриотизм у твому розумінні"

    1. Згоден про рефлекс. (мойші) показали 200 гривен і (мойша) побіг на майдан.. А взагалі мені подобаєтся що жиди пишуть на українській мові..

     1. Вікіпедія
      "Малороси - частина українців з комплексом редукованого патріотизму та провінціалізму, зумовлений довгим перебуванням земель України у складі Російської імперії.
      Зневага до інших націй та народностей та відкритий нацизм то є "найвидатніша риса" мароросів"

     2. Не "на українській", а "українською", москалевидний ти хохол, вчи мову!

     3. Над помилками буду працювати. А як же партія **Свобода* *Нац корпус* Корчинський? Вони теж малороси? А вони вважають що вони є щірі українці..... І вони тітульна нація. І ти напевно знаєш їх ставлення до ***************....

     4. Дякую! ЗВІСНО, НІ!!!
      якщо *********** то є Порошенко, то я розумію, що критика то є невід'еємна у часи демократії!
      Ще така реч є, нігілізм зветься... та критиканство!!! Це нормально...
      Я вважаю що ти трохи перебільшуєшь... Чув промову Тягнибока на марші "ні капітулції"?.... передевись ії - там є порівняння часів Порошенка та сучасного Зе капітулянта....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close