Происшествия

Под Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулся

Поздним вечером в четверг, 7 ноября, у села Мешково-Погорелово под Николаевом автомобиль Chevrolet Aveo выехал на кольцо, перелетел через пятиметровый окоп и перевернулся.

Об этом сообщил корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Девушка на «Шевроле» ехала со стороны Николаева в направлении райцентра Баштанка. На кольце у села Мешково-Погорелово автомобиль поехал прямо, выехал на кольцо, перелетел через вырытый там окоп, шириной около 5-ти метров, и провернулся.

В результате ДТП пострадала девушка, управлявшая автомобилем. С места происшествия ее увезла «скорая». О состоянии пострадавшей пока ничего неизвестно. Автомобиль восстановлению не подлежит.

Для того, чтобы перелететь через окоп шириной около пяти и глубиной более двух метров, «Шевроле» должен был ехать со скоростью более 100 км/час.

Очевидец происшествия, ехавший следом за «Шевроле», рассказал прибывшим полицейским, что аварии способствовал ехавший навстречу автомобиль, который ослепил водителей всех встречных авто очень сильным дальним светом фар.

Это уже не первая авария в этом месте. В окоп, вырытый в 2014 году якобы для нужд организованного там блок-поста, попали уже как минимум четыре автомобиля. Во всех случаях пострадали люди.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. Женщины намного аккуратнее водят и внимательнее за рулем,чем некоторые дебилы мужики. В прошлые выходные нас такой придурок обогнал на красный свет,по встречке через двойную сплошнвю линию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button