Общество

Экс-директор ЖЭКа в Корабельном районе стал главой Витовской администрации, - нардеп

Кабинет министров согласовал кандидатуру Юрия Дзюбы на должность председателя Витовской районной государственной администрации.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил народный депутат Украины Алексей Гончаренко.

Напомним, мы сообщали, что должность главы Витовской райгосадминистрации декларации кандидатов подали сразу двое претендентов, среди которых и бывший руководитель КП «ДЕЗ «Океан» (ранее – ЖЭК №20), расположенного в Корабельном районе города Николаева, Юрий Дзюба.

Как известно, экс-сотрудник завода «Океан» Юрий Дзюба перешел в чиновники после Революции Достоинства.

Напомним, «Корабелов.Инфо» писали: Директор убыточного ЖЭКа в Корабельном районе скрывается от жителей

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Ну как можно назначать на такие должности тех, кто только умеет все разваливать, а не создавать, тех, кто привел к убытку, а не к процветанию. Ну что-же, все понятно, Витовский район уничтожается полностью. Демчук начал, скоро последующие процесс завершат.

    1. Демчук був одним з найкращих голів держадміністрації у Вітовському районі.

  2. Так держать! Отличный руководитель и я более чем уверен, что будучи главой администрации этот человек сможет держать все под контролем. А умники которые пишут негатив даже не зная этого человека, могут продолжать сидеть на кассе и кричать ОХРАНА ОТМЕНА, раз мозгов не хватает на то, чтоб сделать хоть что-то во благо города!

  3. Еще одно доказательство что плодами Революции Достоинства в Николаеве воспользовались негодяи. Этот Дзюба раньше вместе с Романчуком и Цукановым с "Океана" брали всё что могли взять, а потом его в чиновники пристроили. Ну-ну...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button