Общество

"Проезжаемость до Нового года мы сделаем по всем направлениям", - губернатор о николаевских дорогах

Глава Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник заявил, что до Нового года обеспечит проезжаемость по трассе Н-14 «Николаев-Кропивницкий» и дороге Т-1510, проходящей через Арбузинку, Братское, Еланец и Новую Одессу.

Об этом сообщают Никвести.

Об этом стало известно на заседании комиссии по вопросам планирования бюджета и инвестиций в понедельник, 4 ноября.

По мнению губернатора, в вопросе ремонта дорог области необходима консолидация сил, потому ждать деньги исключительно из Государственного бюджета он не планирует. Обеспечение проезжаемости обойдется в 1,5 миллиона гривен.

— Сегодня уже отправлены люди по моему личному поручению, на херсонское направление, на Т-1510 , на Н-14. Никого мы не будем ждать, никого не ничего будем просить. Есть договоренности с карьерами, что-то будет выделено бесплатно, на что-то мы пойдем дотендерной процедурой, до полутора миллионов гривен, но проезжаемость до Нового года мы сделаем по всем направлениям. Это Т-1510, херсонское направление, чтобы прекратить трагедии, которые случаются на этом участке, — сказал Александр Стадник.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Сказочник , сейчас тоже есть проежаемость , только по полям !!!!!! Ее в две стороны по полям сделают ????? Клоуны

    1. "Проезжаемость" до Нового года - это типа к Новому году непременно доберетесь, если не позднее завтрашнего дня отправитесь...
      Что-то не припомню в пагубном советском прошлом такого термина - "проезжаемость"...

  2. Проезжаемость дорог. Это что-то новое в автодорожном деле. Я угораю от степени компетенции людей, которые нами управляют. Из-за них Украина превратилась в некое аморфное образование, где отсутствуют всякие стандарты, преступники управляют полицией, меньшинство диктует свою волю большинству, честные люди уезжают, а героями становятся подонки, подлецы и преступники...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button