Общество

Облтеплоэнерго начало подачу тепла в жилые дома Корабельного района

КП «Николаевоблтеплоэнерго» с 1 ноября начинает подачу тепла от котельной по улице Самойловича, 42 в жилой фонд Корабельного района.

Об этом сообщается на странице предприятия в соцсети Facebook.

Котельную по улице Самойловича, 42 (НГЗ) запустили в работу 31 октября. Также отмечается, что в рамках реализации мероприятий по повышению качества предоставления услуги населению и уменьшения затрат на энергоносители ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» проводит закрытие малоэффективной котельной по улице Заводская площадь, 1 с переключением абонентов на котельнуюпо улице Самойловича, 42 (НГЗ).

«В связи со сложным гидравлическим процессом наладки, предприятие обращается к балансодержателям жилых домов (управляющие компании, ЖЭКи, ОСМД) обеспечить заполнение водой жилого фонда и дальнейшие действия согласовывать с представителями ОКП «Николаевоблтеплоэнерго». Аварийно диспетчерская служба 22-11-66. Начальник 6 РТМ Дягилев Михаил 050-723-33-46. Главный инженер Куприй Кирилл 22-33-16, 22-11-49», — сказано в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

  1. Закрыть котельную проще простого, а вот как будет с теплом---тот еще вопрос.Поживем--увидим. А вот грубость Логвинова в адрес журналистки--это уже перебор! Это что, такой стиль работы руководителя? Может потому у них и проблемы с такой позицией связаны? Как же---побеспокоили вопросом во время запуска тепла. Так и вопрос был по запуску тепла. Чего психовать? Да еще и на два дня опаздывают. А ведь живут на народные деньги, и немалые, только у замов по 43 тыс. Каково?

  2. Еак эта котельная может быть малоэффективной, если она обслуживала весь 6 микрорайон?

  3. Когда конкретно начнут подавать тепло - не ясно. Звонишь в ЖЭК, говорят, что подачу тепла осуществляет Николаевтеплоэнерго, к ним обращайтесь. Звонишь в теплоэнерго, говорят, что будут начинать подачу тепла, но когда конкретно не знают. Котельные, сказали работают, но куда они уже подают тепло, они не знают, и кто его конкретно будет подключать тоже. Все как всегда :(

    1. Интересно, у кого-нибудь в Корабельном р-не уже включили тепло? В 7-м микрорайоне пока точно "тихо" ;)

  4. Мы живем возле котельной и у нас дома трубы холодные еще, хорошо хоть зимой они огненные у нас

  5. Отопление будет теперь по автоматике регулироваться. Релюхи поставили возле кривого дома и возле Эко Маркета. Экономить будут, все кто не утеплился будут утепляться. А тариф будет такой что будто батареи кипяток... Увы. Дисбаланс по эффективности теплосетей есть. Надо ходить всем и по пути если будут голые трубы сразу поднимать вой, фотографировать и снимать видео. Возложили функцию контроля на самих горожан.

  6. Суки! 3 ноября а отопления до сих пор нет, хоть бы в садиках дали тепло! В пятницу пришла малую в сад забирать а дети уселись возле камина в кружок греются! Хорошо что воспитатели включают камины. Что за страна, не знают уже что еще придумать чтоб население извести!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button