Общество

«С головой проблемы у тебя!», - директор "Николаевоблтеплоэнерго" нахамил журналистке

Директор коммунального предприятия «Николаевоблтепооэнерго» Николай Логвинов неадекватно отреагировал на вопросы журналиста о старте отопительного сезона в Николаеве.

ОБ этом свидетельствует видеозапись, которую в социальной сети Facebook опубликовала редактор информационных программ на телеканале «UA: Миколаїв» Мария Савицкая.

«Это одно из лиц Николаевской теплоэнергетики Николай Логвинов. Я всё понимаю, проблемы на предприятии, зарплату люди ждут месяцами. Сложный период, подключение города. Этот человек сам согласился на комментарий журналистам. Но простой вопрос о том, были ли проблемы во время запуска, заставил директора коммунального предприятия опуститься до оскорблений и банального хамства. Вполне вероятно, это такой стиль общения, воспитание хромает. Вопросы к руководству города. Вы уверены в компетентности данного руководителя, если простой, в общем-то, технический вопрос вызвал такую реакцию? И прошу ответить, на каком основании этот человек позволяет себе разговаривать с журналистами в подобном тоне?», — написала она.

https://www.facebook.com/maria.savitskaya.1/videos/2529073143845046/

 

Напомним, мы писали: «Это не шантаж», — просит у города еще 32 млн грн облтеплоэнерго, которому уже перечислили из бюджета Николаева почти 90 миллионов;

43 000 грн зарплаты ежемесячно получает в среднем каждый из пяти заместителей директора коммунального предприятия «Николаевоблтеплоэнерго»

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

  1. Наблюдая за работой НТЭ, можно сделать вывод, что не все у них нормально, разговаривая с ихними рабочими--понятно, что их не берегут. И , кроме долгов, ничего в этом году хорошего нет. А тут еще и грубиян директор, что вписывается в непростую ситуацию. А жаль--фирма ведь солидная по обьемам работ.

    1. Ну да, сейчас они усиленно заняты, с его слов, сложным процессом пуска тепла для людей. А к этому процессу они не могли подготовиться с мая? Или они были заняты другими проблемами, куда потратить красиво деньги, которые они "накосили" за прошлый отопительный сезон.

    2. таке лайно гнати, хай само риє ями, а поставити адекватну людину, тоді і траси будуть робити один раз та назавжди!!!

  2. Быдло николаевское сейчас как рыба в воде, т.к и во главе страны быдлан малоросский.

        1. Как вы уже достали всех Патриоты вы сраные.. Вас нужно отправлять в лепрозорий как прокажонных!!!!!!

        2. Необучаемые дибилы - Ваши ватные мечты не осуществятся! Украина не будет частью расеи

        3. 73% устали от войны..... Моника устал от негатива....и только 25% молча чистят автоматы....все буде Україна!

        4. Я в математике хоть и не силен (шапки мой конек) но 73+25 = 102 это слишком!

        5. старий пень коли ти вже згниєш продажна свиня!!

        6. Тю, та вы ж сами против "патриотов"! Я что ли малороса от Бени в президенты избрал?! Вон все рыги возвращаются и меня приглашают....министерство барыг возглавить

    1. Как же хорошо обгаживать одного человека,да????-президент -такая кака???чем вы лучше!!!???начните с себя , уважаемый! И не надо оскорблять других.

        1. Вы Мойше рекомендуете начать себя ненавидеть так как она не любит Зе? Это что за секта такая, свидетелей кого?! Вы бля выбрали малороса Кравчука и сидели молча наблюдали как Украина от Польши и стран Балтии отходит! Вы выбрали меня, за то что я 2 раза сидел и обещал вам пенсии и зарплаты! Гыгы!? Наконец, вы выбрали клоуна, повелись на тупую рекламу для убогих, на тупо промывание мозгов)))
          То, что в стране 73% идиотов значит, что ИМЕННО их мнение ошибочное! The 80-20 Pareto Principle! Хотя, ЗеБилам не понять.

        2. Вы и правда думаете,что дело в президенте???да кого не выберите будет все равно плохо!фамилии меняются.это всего лиш один человек,а нас, людей миллионы! Очень здорово сидеть на жопе и гадить одного человека, эх ребята .....

        3. Не, не в президенте дело, а в тех лохах, кто голосовал за коломойшу, тем самым открыв следующий период ограбления страны и всемирного позора.

        4. вы больны , вам все равно за что) лишь бы зеленского покритиковать.
          фанатики, употребление слов: рыги, зебилы, скотинович, зеленая сопля.
          вы повторяете эти слова вставляя их в каждом предложении (как же это за"бало)
          судя по крутости этих кличек придумали их такие же "особенные" люди как вы и вы кайфуете озвучивая их.

        5. А шо, хвалить надо народно избранного зеленского? По вашему, за тот дерибан страны и полный пипец в международной политике я должен уважать этого комика? Ах, да, надо уважать выбор страны....выбор 73% идиотов, которые голосовали за телевизор, никто меня уважать не заставит! Этот выбор очень скоро приведет к страшному исходу для страны! Все только начинается и просвета нет!
          Теперь без кличек, так лучше?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button