ОбществоПроисшествия

Жителя Корабельного района, который на пару с сестрой бил патрульных, доставят в суд принудительно (Видео)

В Корабельном районном суде города Николаева продолжают рассматривать уголовное производство по обвинению Владислава Компаниченко и его сестры Ирины Санжаревской, которым инкриминируют совершение правонарушения, связанного с угрозами и насилием по отношению к сотруднику патрульной полиции.

Побуянили в ночном клубе, избили патрульных…
В Корабельном районе судят драчливых
брата с сестрой (Видео)

Отметим, что оба обвиняемых по данному делу ранее неоднократно привлекались к административной ответственности за совершенные ими правонарушения.

Как уже сообщалось, рассматриваемые данным судом события происходили еще летом 2018 года в ночном клубе «Дискус», расположенном в здании бывшего ДК Металлургов.

Указанное дело раньше рассматривалось судьей Еленой Кутурлановой, однако после ее ухода в отставку его рассматривает (заново, с самого начала, как того требует КПК в таких случаях) судья Алексей Непша.

30 октября 2019 г. на судебное заседание явилась обвиняемая Ирина Санжаревская, а вот ее брат, не смотря на то, что был должным образом уведомлен о дате и времени заседания, на процесс по неизвестным суду причинам не явился. В связи с этим прокурор Марина Петрушкова ходатайствовала о принудительном приводе подсудимого Владислава Компаниченко на следующее заседание.

Ирина Санжаревская и ее адвокат поддержали ходатайство прокурора. Судья удалился в совещательную комнату, а вернувшись, зачитал Постановление об удовлетворении ходатайства прокурора.

“…Суд вважає, що клопотання підлягає задоволенню, оскільки відповідно до ст.323 КПК України явка обвинуваченого до суду є обов’язковою, і саме останній зобов’язаний повідомляти суд про причини своєї неявки. Керуючись статтями 322, 323, 372 КПК України, суд ухвалив: застосувати привід до обвинуваченого Компаніченка Владислава Володимировича до Корабельного районного суду міста Миколаєва на 24 грудня 2019 року, на 11-ту годину”, — огласил судья.

Читайте также: «Отсидевшему» Виталию Компаниченко (брату подсудимых по вышеуказанному делу), снова вставшему на «скользкий путь», суд запретил посещать бары и выходить по ночам из квартиры

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Почему она теперь как мышь молчит и невинность из себя строит .....срок реальный дать нужно а не отпускать опять ....

    1. Я смотрел то видео. А сейчас смотрю и умиляюсь.. Святая невинность. Как у нас говорят (хочь до рани прикладуй) Прошмандовка.

  2. Почему как не в европе избил полицейского вали в тюрягу уроды ванючие поодиночке вы мыши а в стае шакалы конченые.мы же в европу илем или так и остались в попе?

  3. Надеюсь на показательный суд ...Если ее не посадят то остальные будут продолжать бить ментов .....

  4. Надо как минимум ее так финансово нагнуть , чтоб эта шмара больше никогда в жизни своей никчемной даже слова плохого не хотела больше сказать в сторону любого человека , а если ей приговор будет не по чем , это все будет дальше продолжаться

  5. Когда уже накажут ту компашку, которая выступала в дискусе против одного бойца?
    Тянут резину а впрок ноль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button