Происшествия

На Николаевщине взяли под стражу мужчину, от которого забеременела его 13-летняя падчерица

Мужчине, который изнасиловал несовершеннолетнюю дочь своей сожительницы, избрали меру пресечения.

Как сообщает пресс-служба Первомайской местной прокуратуры, вчера, 30 октября, следственный судья, по согласованному с процессуальным руководителем Кривоозреского отдела Первомайской местной прокуратуры Николаевской области ходатайству, избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права на залог в отношении жителя с. Красненькое Кривоозерского района, который подозревается в изнасиловании малолетнего ребенка.

Информация о том, что 13-летняя девушка стала жертвой сексуальных действий, в полицию поступило от ее матери. Правоохранители привлекли к проверке специалистов судмедэкспертизы, которые подтвердили факт насилия.

Предварительно было установлено, что в марте текущего года 54-летний сожитель матери вступил в половые отношения с ее дочерью, которая в настоящее время находится на седьмом месяце беременности.

Мужчина был задержан 28 октября в порядке ст. 208 УПК, ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 152 УК Украины (изнасилование, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет, независимо от его добровольного согласия).

За совершенное преступление подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Читайте также: На Николаевщине 13-летняя девочка забеременела от своего отчима

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. ,,13-летняя девушка стала жертвой сексуальных действий''.....ей в игрушки ещё надо играть....где мама смотрела???отчиму надо отрезать что от тела болтается!!! сволочь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button