Политика

В «Слуге народа» не исключат из фракции своего нардепа, попавшего в секс-скандал

Попавшего в секс-скандал нардепа Богдана Яременко не будут исключать из фракции, а в «Слуге народа» пригрозили журналистам судом за обнародование личной переписки.

Об этом в комментарии журналистам в кулуарах Верховной Рады Украины после заседания фракции «Слуга народа» сообщил заместитель главы Александр Корниенко, передаёт корреспондент LB.ua.

«Мы не обсуждали этот вопрос (скандал с перепиской депутата Яременко). У меня нет никакого мнения по этому поводу. Его у меня нет. Но если серьезно и углубляться, то нужно разбираться в этой ситуации. Потому что есть информация на разных сайтах, что это вообще был пранк и так далее. Но мы же не комиссия по морали и этике и так далее», — заявил он.

Корниенко отметил, что «есть статья в Уголовном Кодексе за вмешательство в личную жизнь».

«Поэтому тут я бы советовал парламентским фотокорреспондентам быть тоже внимательней, что они делают. Потому что на какой-то стадии это может вызвать реакцию в ответ. То, что так делали журналисты в прошлых созывах, не означает, что они не нарушали закон. Можем поработать в суде. Я готов дать журналисту сфотографировать мой телефон, а потом пойти с ним в суд для эксперимента», — добавил он.

Напомним, что деликатную переписку нардеп вел во время работы в сессионном зале Парламента. Во время голосования Яременко как раз читал анкету 32-летней женщины по имени Алина, которая в анкете указала предпочтения: секс, встреча, свидания. Также девушка указала, что ее не интересуют отношения.

Читайте также: За переписку с проституткой: депутат от «Слуги народа» извинился перед Зеленским и женой

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

  1. вот же зажранные твари! виноват журналист оказывается,что этот жирный боров в ВР за наши деньги себе блядей выбирает! какие же вы там ох..вшие уже!

      1. а не пошел бы ты нахер,полудурок? думай своей пустой головой,а потом ляпай!зп они с чьих денег получают,баран? из моего кармана в том числе!так что закрой свое хлебало и не базарь

        1. правий на всі 200, такого хряка тільки на кам'яні рудовища , ебрило вот вот лусне, прийшлося екран зменьшувати не влазило!!!

  2. У медсестры зарплата 100$
    У педагога - 200$
    У врача - 150$
    А этот ... за сотку на час девочек снимает.

  3. Очнитесь, люди! Это спектакль! Зеля Моника Нелох сдает сейчас Украину с потрохами! Он подписал указ о продаже всего - укроборонпром, наука, исследования, газотранспортная система - угадайте что за страна будет собственником всего этого!?!!!! А вы и дальше следите за этими дибилами - депутатами))))

        1. коза незатребувана допотопна сама вчи мову!!
          онучка крокодила яку зачало все село!!!

  4. Один опытный и всемирно известный психиатр заметил, что сексуальная озабоченность способствует укоренению внутри разлагающейся личности радикальных идей. Отсюда, видимо, так много радикалов бегают по Украине с выпученными глазами, пытаясь сублимировать свою сексуальную неудовлетворенность в политику, патриотизм и волонтёрство.

    1. Один опытный психолог отметил, что отсутствие постоянного сексуального партнера способствует развитию внутри личности идей пассивности, покорности и капитуляции. Отсюда, видимо, так много идиотов в Украине хотят мира с врагом, несмотря на все, что он делает с ними! Они подсознательно сублимируют весь происходящий негатив на себя и , желая быть объектом, получают кайф даже от идей быть рабом у "большого старшего брата",

  5. Скро вас всех народ скинет и накажет,если у вас всех кукушка не работает по нормальному.АХУУ..ЛИ. в край.на раьоте работают а не коуи чухают или блядей снимают.вас все видят,а еслм сольют инфу все увидят.

  6. Позорище! Дал бы женщине 10 тыс на квартиру, так может его даже уважали бы за это. Гребет же сотнями тысяч за голосование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button