Общество

31 октября стартовал отопительный сезон в Николаеве

31 октября 2019 года в Николаеве начался отопительный сезон.

Об этом свидетельствует решение исполкома горсовета от 30 октября 2019 года, опубликованное на сайте Николаевского горсовета.

Согласно решению, отопительный период на всех объектах жилищного фонда, других объектах, кроме населения, которое пользуется природным газом или электрической энергией для нужд отопления, начинается с 31 октября 2019 года.

Подключение систем теплоснабжения будет проводиться на основании нарядов, которые выдаются исполнителями услуг.

Теплоснабжающим предприятиям города поручено начать запуск котельных для подачи тепла потребителям Николаева всех форм собственности.

Расчеты стоимости оказанных услуг, льгот и субсидий по октябрь 2019 будет выполняться, исходя из фактических дат подключения жилых домов к теплоснабжению, по данным теплогенерирующих или жилищно-эксплуатационных предприятий (управляющих компаний).

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Як завжди! На вулиці ще тепло а опалення вмикають принципово в останній день місяця! З якою метою? Відповідь лише одна: за жовтень вже прийде розрахунок з такою сумою, що неначебто опалювали цілий тиждень!

  2. в квартире более менее тепло ......только под вечер прохладно становится

  3. В Корабельном районе у кого-то уже включили отопление? В детских садах еще не включили, детки маленькие... Мне кажется такого еще ни один год не было, на улице ночью минус, а отопления нет!

    1. Я живу на первом етаже, холод собачий, ждала четверга(31окт ) как спасение, но напрасно. Уже 3 ноября, когда же включат отопление поБогоявленскому пр. на ЮТЗ?????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button