Общество

«Саша, дай результат», - николаевский «дизель» Крутоголов пояснил мэру Сенкевичу, чего ждут люди

Известный николаевский шоумэн и лидер банды «Дизель» Егор Крутоголов пояснил мэру Александру Сенкевичу, что горожане ждут результата от его работы, а не попыток изобразить бурную деятельность.

Об этом он написал в комментарии под сообщением городского головы в соцсети Facebook о том, что он направил письмо в службу автодорог по поводу плохого состояния дорожного покрытия в районе железнодорожного переезда, пересекающего Херсонское шоссе.

В ответ на это Крутоголов призвал «показать результат, а не попытки».

«Саша, ты не показывай, что ты сделал всё, что от тебя требовалось, ты дай результат. Людям нужен результат, а не твои попытки», — написал он.

В комментариях другие николаевцы отметили, что в апреле 2020 года должны пройти местные выборы, этим. мол, и объясняется активность Сенкевича.

Напомним, мы писали: «Свежо предание»: мастер пообещать и не сделать Сенкевич оправдывался, путаясь в цифрах, за отсутствие давно обещанной велодорожки в Корабельном районе (Видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Слово "попытки" в письме Крутоголова я бы заменил на "потуги"... Хотя и сам не уварен, что у Крутоголова получилось бы продуктивнее...

    1. Ну да, даст очередное поручение кому-то, которое не будет выполнено. Как про "шанхайскую" торговлю, дороги и т.п.

  2. Да сколько ж вам объяснять, за состояние этого переезда отвечает Укрзализныця!!!

  3. Горожане ждут очередных выборов, чтоб убрать это недоразумение из кресла мера!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button