Общество

Из-за проведения полумарафона в это воскресенье автобусы в Николаеве изменят свои маршруты

В воскресенье, 3 ноября, в Николаеве пройдет полумарафон «Новой почты», в связи с чем будут внесены изменения в организацию дорожного движения на отдельных улицах.

Об этом говорится в сообщении на странице КП «Николаевпасстранс» в соцсети Facebook.

Так, 3 ноября, с 09:00 до 18:00, пешеходной зоной определен проспект Центральный — от улицы Пушкинской до проспекта Богоявленского.

Автобусы КП «Николаевпастранс» будут идти по таким улицам:

91 (обслуживающий в том числе и Корабельный район) и №51 — от Зоопарка до ул. Пушкинской по ул. Чкалова (до ул. Московская), затем по ул. Дунаева. Далее по своим маршрутам.

81 — от ул. 3-я Слободская до ул. Пушкинская по ул. Большая Морская. Далее по своему маршруту.

В связи с изменением маршрутов возможные сбои в графике, — сообщают на предприятии. Горожан просят отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Давайте весь Николаев объявим пешеходной зоной га каждый день. И будем бегать в честь"Новой почты", НГЗ, "Нибулона", средней школы №33, парикмахерской "Пан и Пани", забегаловки "У Васыля" и т.д.
    Почему граждане должны испытывать транспортные неудобства только потому, что какая-то фирма пробашляла городским чиновникам свою рекламную акцию??? Что от этого простым гражданам, кроме головной боли??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button