Политика

Мининфраструктуры планирует объединить службы автодорог Херсонской и Николаевской областей

Службы автодорог Николаевской и Херсонской областей планируют объединить.

Об этом 28 октября на пресс конференции заявил заместитель председателя Херсонской облгосадминистрации Сергей Козырь, сообщает «Укринформ».

По его словам, такую возможность рассматривают в Министерстве инфраструктуры.

«Министерством рассматривается возможность объединения Службы автодорог Николаевской и Херсонской областей, чтобы проблемы, которые возникают на смежных дорогах, ликвидировать», — отметил Козырь.

Кроме того, по словам заместителя председателя ОГА, на 2020 год проекты ремонта по М-14, будут приняты к исполнению и найдут свою реализацию, также рассматривается возможность концессии.

Козырь добавил, что эта трасса своеобразный «млечный путь», ведь она проходит, в частности, через Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области. Он также заверил, что Херсонская ОГА готова сотрудничать с Николаевской для решения вопроса ремонта проблемного участка дороги между двумя областями.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

    1. на Херсонщині дорогі не погані, сподіваємося що після цього дорогі реально покращають, а хабарників ригАналів з жопоблока на нари за грабування і розруху на дорогах Миколаївщині!!

  1. Ну и естественно новая должность руководителя со всеми атрибутами , не забудем про зарплаты . Давно пора сократить администрацию % на 80 но у нас увеличивают .

  2. Не соединить, а разогнать на/рен Николаевских дорожников, и отдать в подчинение Херсону. У них между селами лучше дороги, чем у нас на перегоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button