ОбществоПроисшествия

На Николаевщине 13-летняя девочка забеременела от своего отчима

Полицейские расследуют обстоятельства совершения противоправных действий в отношении 13-летней жительницы Кривоозерского района Николаевской области, которая забеременела от отчима.

В пятницу, 25 октября, в одном из сел района работники социальной службы проверяли бытовые условия проживания семьи, состоящей на учете. Во время общения служащие увидели явные признаки беременности у 13-летней девочки, о чем сразу сообщили в полицию.

По словам малолетней, она имела половую связь с отчимом. Мать утверждает, что дочь скрывала отцовство ее мужа.

Сейчас полицейские начали уголовное производство по ч. 2 ст. 155 УК Украины «Половые сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются, продолжаются первоочередные следственные мероприятия. Сейчас правоохранители общаются с отчимом малолетней, — сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

    1. Да алкашка видимо мама , чего здесь непонятно , отчим далеко от мамы тоже не ушел видимо , дочка тоже ! 13 лет ноги раздвигать мужику

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button