Общество

Коммунальное предприятие изменило график движения новых автобусов

С 18 октября внесены изменения в график движения автобусов КП НГС «Николаевпасстранс», курсирующих на маршрутах №51 и №91 (обслуживает и Корабельный район).

Об этом сказано в сообщении на странице предприятия в соцсети Facebook.

Напомним, что в четверг, 24 октября, в течение дня на маршрутах автобусов КП «Николаевпасстранс» будет осуществляться подсчет пассажиропотока (маршруты №51, №91, №81).

Напомним, что, по мнению руководства предприятия,
себестоимость проезда в новых городских автобусах, закупленных Николаевом в лизинг, составляет 23 гривны за пассажира.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Конечно 23 гривны - это явно перебор... Но теперь у каждого где-то далеко напрашивается вопрос '' почему так? и почему маршрутки рассыпаются прямо на линии? ''... да потому что весь этот транспорт существует за счёт интузиазма их хозяев. И бросить не можешь и нести сил нет. Вот и возят нас пока могут передвигаться. Водители работают по 14 часов, хотя допускается 8. Муницыпальный транспорт должен быть государственным! И водитель не будет лететь, будет ехать чётко по расписанию. Кто-то видел летящий троллейбус или трамвай? Или чтоб в них водитель воевал со льготниками? Нет... Осталось придумать за что их купить, кого посадить за руль, сколько они протянут по нашим дорогам. А новый транспорт, конечно, хозяину жалко. Но и заявленая стоимость явно завышена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button