Общество

"Столько денег, сколько я закопал в Корабельный район, здесь этого не делал ни один городской голова", - Сенкевич (Видео)

Жительница Корабельного района г. Николаева подняла проблему внутриквартальных проездов на улице Океановской (бывшей ул. Артема), спросив о них городского голову, встреча с которым состоялась в понедельник, 21 октября, на территории школы №47.

“У меня папа живет на Артема, 16 (возле 33-й школы). Этот микрорайон получается бесхозный, без депутатов мы остались. Дворы — в ужасном состоянии. Лужи стоят — невозможно попасть в подъезд. Там живут одни старики, бегать хлопотать как бы некому. Что нам делать?”, — спросила женщина.

встреча с Сенкевичем у школы №47

— …Смотрите: вообще, честно говоря, мне хватает совести, и я готов это сказать, что в Корабельном районе за последние 4 года сделано дорог больше, чем за последние 30 — 40 лет, вот зуб даю на холодец, я точно знаю об этом.

Все всё время говорят: Корабельный район все забыли, Сенкевич – негодяй, чтобы ты здесь не появлялся! Я вам со всей ответственностью говорю: столько денег, сколько Сенкевич закопал в Корабельный район, здесь этого не делал ни один городской голова. Поэтому мы продолжим этот вопрос. Мы планируем в ближайшие три года полностью обновить все внутриквартальные подъезды в Корабельном районе.

Там, где мы останавливаемся, — это означает, что мы не забыли это; означает, что просто деньги там закончились… — рассказал Александр Сенкевич.

Напомним, мы писали: В Корабельному районі дороги ремонтують «шматочками», аби не проводити тендери;

«Діти «пливуть» до школи по багнюці», — скаржаться мешканці Корабельного, але чиновники кажуть, що коштів на дорогу нема;

Денег нет!»: на площадь перед мэрией хватило, а детский сад в Корабельном районе — «в пролёте»;

Не хватило денег и на крышу в школе №40. Нужно еще около 3 млн грн (зато на реконструкцию площади перед горсоветом выделено около 100 миллионов);

«Рукожопье — наше ФСЁ!», — николаевцы жалуются на провалы в новой плитке за 2 миллиона и глину на газонах у ДК «Корабельный», где славно попиарился Сенкевич

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Если речь зашла о совести, то перед тем, как говорить о том, что он ввалил в Корабельный больше чем любой другой предидущий мэр, нужно сказать, что у тех мэров не было в руках таких финансовых потоков, которые дала этому хлыщу реформа децентрализации.
    Ну, а дальше...Дальше все познается в сравнении. Без сравнения финансирования Корабельного района с другими районами города, вся эта беседа традиционное очковтирательство от мэра - трепача.

    1. Да не закопал он деньги!! Нужно просто глубже копнуть!!! И мы узнаем где деньги из наших налогов......

  2. Надо было деньги не закапывать, а делать на них что-то, и не откаты получать в 90% от суммы. И деньги не его, а уплаченные нами в виде налогов с наших зарплат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button